Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 03:07

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Я часто использую консилер и он всегда есть в моей косметичке. Считаю, что это нужное средство и всегда должно быть под рукой!

Наша кожа не идеальна и иногда просто необходимо замаскировать различные несовершенства.

У меня как раз закончился старый консилер и я искала на замену новый. Выбрала новинку у Eveline и сегодня хотела бы поделиться впечатлениями об использовании:

Консилер Eveline Wonder Match

Описание:

Кремовый консилер с гиалуроновой кислотой, термальной водой и амазонской глиной серии WONDER MATCH отличается легкой кремообразной текстурой, которая идеально распределяется на коже и обладает хорошим покрытием. Консилер имеет ухаживающую формулу и содержит активные компоненты, которые эффективно ухаживают за кожей и защищают ее микробиом. При помощи гиалуроновой кислоты продукт увлажняет и питает кожу, термальная вода обладает выраженным антиоксидантным действием, уменьшает покраснения и нормализует гидробаланс кожи. Консилер обогащен также комплексом антивозрастных компонентов, благодаря которому скрывает небольшие дефекты кожи, мимические и возрастные морщины.

Объем: 7 мл

Стоимость: 380 рублей

Срок годности: 31 месяц

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Купить можно на WB, OZON и в других магазинах, где представлена косметика Eveline.

Мне понравилось оформление и дизайн данного продукта. Корректор находится в продолговатом флаконе с черным колпачком.

Выглядит очень лаконично и стильно)

С боковой стороны есть наклейка. На ней указан номер оттенка, объем, дата изготовления и срок годности.

Если ее слегка поднять за уголок, то можно почитать состав.

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Kaolin, Isododecane, Glycerin, Polybutene, VP/Hexadecene Copolymer, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Trimethoxycaprylylsilane, Triethoxycaprylylsilane, Cera Alba, Trimethylsiloxysilicate, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Magnesium Sulfate, Sodium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Methyl Methacrylate 7 Crosspolymer, Parfum (Fragrance), Propylene Carbonate, Disodium EDTA, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Hexyl Cinnamal. May contain (+/-): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides)

На другой стороне прозрачная наклейка с описанием и способом применения.

Колпачок отвинчивается и теперь давайте рассмотрим кисточку:

Она плоская, с мягким ворсом.

Флакон имеет ограничитель, и это замечательно. Он достаточно пружинистый. Все излишки средства остаются внутри тубы.

Мои оттенки:

• 015 Natural
  • 025 Light Beige

Оттенок 015 Natural - бежевый с теплым подтоном. Не скажу, что оч светлый, не для бледнокожих точно.

Оттенок 025 Light Beige - бежевый но уже с более холодным подтоном.

По консистенции кажется, что консилер довольно густой. Но на деле он очень хорошо распределяется, как будто подтаивает на коже.

Текстура кремовая, плотная.

Финиш заявлен сатиновый, но я бы сказала даже больше матовый.

Моя кожа:

Проблемная под глазами))) Отеков особо нет, а вот синяки присутствуют, постоянно. Поэтому я всегда маскирую кожу под глазами.

Возраст 30+ и мелкие морщинки конечно уже имеются.

Применение:

Наношу на кожу аппликатором и аккуратно вбиваю подушечками пальцев в синеву.

Оттенок 015 Natural

Оттенок 025 Light Beige

Ложится хорошо, нежную кожу под глазами не сушит.

Высыхает быстро, поэтому лучше не медлить с распределением консилера на коже.

Мне понравился больше оттенок 025. С моей бледно-синей кожей он гармонирует лучше.

Маскировка несовершенств хорошая, плотно перекрывает пигментацию и синеву под глазами в моем случае.

До :

Ну вот здесь уже и явные мешки под глазами:

После:

Не жирный, не липкий и не сползает пятнами в течение дня. Не проваливается в морщинки, лежит отлично! Носится прекрасно) И не окисляется, чему я очень рада!

В составе консилера гиалуроновая кислота, термальная вода и амазонская глина. Поэтому консилер обладает увлажняющими свойствами и не будет сушить или стягивать тонкую кожу под глазами)

Воспаления, красноту и прыщики перекрывает классно. У меня иногда бывает такое, красный болючий прыщ и как на зло, нужно выходить на улицу. В этом случае, консилер меня просто спасает)

Демакияж любым средством для снятия макияжа.

В целом я очень довольна этой новинкой, мне нравится сам консилер и эффект, который я от него получаю.

Расход очень экономичный, главное правильно подобрать оттенок.

И помимо моих двух, есть ещё 2 оттенка в линейке:

• 005 Light Porcelain
  • 035 Beige

Поэтому, обязательно затестите при выборе консилера)

Наслаивать не рекомендую, будет слишком плотно и не эстетично.

Достоинства:

• Отличная кроющая способность
  • Плотная и кремовая текстура
  • Классный дизайн
  • Удобный аппликатор
  • Удачные оттенки в линейке
  • Не сушит
  • Не скатывается
  • Не сползает пятнами и не окисляется

Крутые консилеры, которыми я пользуюсь постоянно!

К покупке рекомендую)

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не скатывается.  Хороший цвет.  Удобный спонж.
  • Не сушит кожу
  • Не сушит область под глазами
  • Отлично перекрывает
  • Подходит для кожи под глазами
  • Приятная кремовая текстура
  • Содержит гиалуроновую кислоту