Опубликовано 29 Август, 2023 - 18:43

Всем привет🍒

Я очень люблю использовать на постоянной основе консилеры. Поскольку кожа у меня не прям проблемная,но скрыть мелкие несовершенства и синячки надо. Я пробовала довольно много бюджетных консилеров, но этим летом ,заглянув в подружку, мой взгляд упал на Eveline Wonder Match. Из этой линейки у меня есть тональная основа,ее оттенок для белоснежек меня порадовал, поэтому взяла и консилер.

Цена: 250 руб в подружке по скидке. На Вайлдберриз приобрела запаску за 303. Очень бюджетно,часто бывает на скидках.

Место покупки: Подружка и Вайлдберриз.

Объем: У консилера купленного в подружке объем составляет 7 мл. Это хороший обьем. За 3 месяца у меня израсходовано 3/4 объема при регулярном использовании. Но у консилера купленного на Вайлдберриз он 6,8 мл! Я так не поняла это уменьшение объема от производителя или подделка.. но не очень приятно. Тк. я ещё не начала новый консилер, поэтому не могу сказать. Позже обязательно дополню.

Упаковка: Красивая пластиковая. Выглядит дорого,но по прошествии 3 месяцев чуть облез на золотой окантовке и надписи на наклейке. Видно сколько ещё осталось консилера благодаря прозрачным стенкам. На наклейках указан оттенок, объем, состав (для того,чтобы его посмотреть необходимо отклеить верхний слой наклейки)

Аппликатор выполнен из ворсистого материала,по размеру удобный. Однако ограничителя я не заметила, поскольку вытаскивается с излишками. Да и стенки пачкаются.

Оттенок: 005 light porcelain. Это очень светлый оттенок, который подойдёт белоснежкам. Подтон у него нейтрально-теплый. Не розовый. Идентичен оттенку тональной основы из этой же линейки. Мне кажется за время использования он чуть окислился,однако на коже это незаметно.

Свотчи

Запах: Пахнет приятно и ненавязчиво косметической отдушкой. В процессе носки не ощущаю.

Нанесение и текстура: Производитель заявляет,что он имеет лёгкую кремообразную текстуру. На деле он плотненький,но распределяется хорошо. Перед нанесением я наношу крем или базу. Обычно я распределяю пальцами, но перешла на влажный спонж. Наносится хорошо.

Я не обладаю сильными синячками под глазами, но мне важно чтобы синева была перекрыта. С этой задачей консилер справился. Если сразу не зафиксировать пудрой,то может чуть скататься под глазами.

На крыльях носа сидит красиво,не подчеркивая шелушения. Красноту перекрывает на 4+

Как сидит на носу и лбу после нанесения

Сильные высыпания перекроет не до конца. Постакне на отлично.

Так как консилер матовый,то он фиксируется,но моей комбинированной коже нужно больше уверенности, поэтому дополняю пудрой. В комбинации с тональной основой работает на отлично, в соло тоже круто.

Общий вид

Носка: Не ощущаю сухости на себе. Под глазками может скататься чуть чуть. Может чуть исчезнуть,но не критично. Например у меня обычно на подбородке.

Кожа начинает блестеть через 5-6 часов(при использовании в соло )

Итог: Мне намного больше понравился консилер,чем тональная основа из этой же линейки. Я могу использовать его без тональной основы,так и с ней. Кожа выглядит живой,не перегруженной, недостатки скрыты. Плюс стоимость хорошая. Советую)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Подходит для кожи под глазами
  • Приятная кремовая текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Может подскататься
yagodamalinkaaрекомендует