Опубликовано 24 Июль, 2022 - 22:57

Сегодня хочу поделиться своими ощущениями и впечатлениями от использования консилера марки Eveline. У меня этот продукт в двух светлых оттенках - 015 Natural и 025 Light Beige

Описание:

Жидкий корректор из серии Wonder Match – это фантастическое косметическое средство, благодаря которому Вы создадите эффектный макияж на любой случай. Богатый состав корректора не только идеально скроет любые недостатки, но и обеспечит комплексный уход за кожей. Жидкий корректор из серии Wonder Match имеет легкую формулу, которая идеально адаптируется к оттенку и структуре кожи. Его консистенция идеально сочетается с кожей, скрывая недостатки, такие как темные круги под глазами, и не оставляет эффекта маски. Инновационная технология гарантирует безупречный финиш при любом освещении и обеспечивает длительный эффект. Очень богатая формула содержит гиалуроновую кислоту, термальную воду и амазонскую глину. Эти компоненты питают, увлажняют и разглаживают кожу, делая ее красивой и здоровой. Кроме того, они обладают свойствами против старения. Жидкий корректор из серии Wonder Match – это уникальное косметическое средство, благодаря которому каждый макияж будет выглядеть естественно и красиво.

• Бренд: Eveline
  • Производитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС
  • Страна-изготовитель: Польша
  • Где можно приобрести: wildberries, ozon, яндекс маркет, магнит косметик и другие косметические магазины.
  • Объём: 7 мл

Консилер выпускается в очень стильном и компактном флаконе, выполненном из качественного прозрачного пластика. Внешне кажется, как-будто флакончик изготовлен из стекла. Через флакон отлично видно сам оттенок.

Флакон смотрится просто шикарно и стильно!

На флаконе есть небольшое описание о консилере и способе применения.

Консилер Eveline Wonder Match
Также есть небольшая этикетка с необходимой информации о средстве - срок годности, объём, оттенок, название и т.д.

Если отклеить наклейку можно увидеть состав и о изготовителе.

Консилер Eveline Wonder Match
Крышка у флакона винтовая.

По крышкой имеется аппликатор, он довольно мягкий и удобный. Наносится ровным слоем.

Консилер Eveline Wonder Match
Оттенок 015 Natural и оттенок 025 мне понравились и они отлично подойдут по любой тип коже, потому что визуально они ничем не отличаются. Оба светлые.

Консистенция у консилера жидкая, однородная и без вкраплений. Текстура очень лёгкая и нежная.

Консилер Eveline Wonder Match
Пользоваться консилером очень удобно. Я наношу его именно на то место, которое я хочу скрыть и вбиваю его похлопывающими движениями. Скрывает несовершенства коже и темные круги под глазами просто идеально.

Консилер не создает ощущения маски, он абсолютно невесомый, лицу комфортно.
Стойкость консилера хорошая, не скатывается и не окисляется.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Бюджетная цена
  • Его хватает надолго
  • Не скатывается.  Хороший цвет.  Удобный спонж.
  • Не сушит кожу
  • Не сушит область под глазами
  • Невесомый
  • Отлично перекрывает
  • Оттенки
  • Подходит для кожи под глазами
  • Приятная кремовая текстура
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Удобный аппликатор
  • Хорошее покрытие.  Не тяжёлый.  Не раздражает глаз
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина1703nizрекомендует