Опубликовано 29 Январь, 2014 - 10:24

Эту тушь, с перерывами на корейскую, покупаю уже в течении 15 лет, она единственная может удлинить и одновременно придать объем.

Упаковка люкс брендов - это всегда праздник. В основном беру чёрную тушь под номером 01, но несколько раз брала коричневую и фиолетовую.

Цена в январе 2022 года в Летуаль: 1305 рублей

Объём: 6,2 мл

Производство: Франция

Описание производителя:

Теперь Вы самостоятельно можете контролировать объем Ваших ресниц! Тушь обладает очень пластичной текстурой за счет мелкодисперсной консистенции, поэтому при многократном нанесении тушь не утяжеляет ресницы и не склеивает их, превосходно увеличивая объем. Также в составе присутствуют силикон, провитамин В5 и глицерин, именно они делают ресницы очень гибкими и мягкими, сохраняя ощущение естественных ресниц. Запатентованная щеточка PowerFULL™ имеет особую конструкцию, позволяющую многократно увеличивать объем идеально прокрашенных, разделенных ресниц. Тушь прошла офтальмический контроль.

Нанесение:

Зигзагообразным образом двигайте кисточку, равномерно нанося тушь по всей длине ресниц. Один слой туши обеспечит естественный образ, многократное нанесение позволит создать яркий вид гипнотизирующих своей красотой глаз.

Состав
Впечатления:

У этой туши Hypnose от Lancôme, первоначальной версии, очень удобная и продуманная кисточка, на первый взгляд вроде бы простая, ничего особенного, но все рассчитано, каждая ворсинка щеточки идеально прокрашивает ресничку и не склеивает их.

Текстура туши у Ланком, плотная, но в меру, до самого конца не образукт комочки.
Делает мои ресницы такими объемными и длинными, придает обворожительность взгляду, плюс красивая гамма цветов, насыщенные и глубокие, синий, фиолетовый и зеленый, он к сожалению редко встречается в продаже.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком🤎! Удачных покупок!

Отзывы на другую косметику и парфюмерию можно посмотреть здесь:

То, чем я пользуюсь в данный момент

beauty.zoneрекомендует
06.11.2014
потрясающий эффект!! на мой взгляд, идеально!!
22.02.2024
Эту тушь тоже использую 15 лет. Были параллельно и неплохие Диор Шоу, культовая ИвСенЛоран, и необычная Живанши НуарКутюр, все, знаменитые туши были. И даже могу отдать им должное, вполне хороши. Но ни одна, ни одна не сравнится с Гипнозом - настолько естественным и в тоже время эффектным.
Абсолютно с вами согласна🌷🙌🏻💯
❤️