Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 07:45

полгода или более

Добрый день,

Хочу рассказать о туши для ресниц Lancome Hypnose.

Я получила миниатюру в подарок за заказ на официальном сайте бренда.

Цена полноразмера - 1500-2000 рублей за 6,5 мл.

Описание средства:

Тушь Lancome Hypnose Mascara помогает придать взгляду выразительность, глубину, соблазнительность. У нее нежная текстура и удобная кисточка, поэтому достаточно несколько взмахов, чтобы пигмент от Lancome ровно лег на реснички, а их изгиб стал более изысканным. Объем и длину волосков можно регулировать. Первый взмах — и взгляд словно распахивается, следующий взмах — и вот уже в нем появляется гипнотичность. Hypnose Mascara позволяет моделировать образ. Применение этой туши неограниченно. Она подходит даже для чувствительных глаз.

У продукта нейтральный аромат и насыщенный, черный цвет. Щёточка удобная (в случае миниатюры, она коротковата, но это не мешает).

Она хорошо прокрашивает ресницы (чтобы добиться драматического эффекта хватит 2-3 слоев). Для повседневного использования хватает одного слоя.

Аллергии и раздражения глаз и кожи вокруг них не вызвала.

Из-за карантина я не так часто ходила на работу, поэтому красилась 1-3 раза в неделю. Примерно полгода тушь вела себя хорошо - не осыпалась, но после, начала немного осыпаться, поэтому к вечеру, я становилась смесью панды и, хорошо погулявшей прошлую ночь, женщины.

В целом, тушь классная, хоть и дороговата. Если приобретёте, то пользуйтесь сразу.

Достоинства
  • Дает насыщенно-черный цвет ресничкам
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не скатывается в комочки
  • Не склеивает ресницы
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Высокая цена
Kiakiteрекомендует