Опубликовано 30 Июль, 2018 - 14:11

Всем привет!Smile Сегодня поделаюсь с вами впечатлениями от использования туши Lancome Hypnôse.

Стоимость продукта на официальном сайте Lancome – 2349 руб. (при регистрации на сайте – 1762 руб.).

Описание от Lancome

Представленная в новой изящной упаковке с золотой гравировкой тушь Hypnôse — верная спутница женщины, которая стремится всегда — и днем, и ночью — выглядеть шикарно. Одним взмахом кисточки Ваш взгляд станет по-настоящему гипнотическим и привлекающим внимание окружающих.

Действие:

Выберете тот объем ресниц, который нужен именно Вам. С каждым следующим взмахом тушь Hypnôse способна увеличить объем каждой реснички для максимально распахнутого взгляда.

Опыт использования:

1. Дизайн. Мне всегда импонировал элегантный минимализм марки, который проявляет себя во всем – от фирменных пакетов до футляра в который заключен драгоценный продукт. Что можно сказать о Hypnose? Продукт заключен в изящный футляр черного цвета с золотой гравировкой. Выглядит – огонь!

2. Щеточка. Отдельно хочу выделить мега-удобную щеточку, с которой нанесение туши превращается в удовольствие. Я люблю тонкие щеточки с которыми удобно прокрашивать уголки и достигать эффекта «кошачий глаз», эта одна из них. Важное замечание – идеально прокрашивает от основания до кончиков ресничек!

3. Эффект. Знаете какой главный «грех» некачественной туши? Непреднамеренный эффект «паучьих лапок». Hypnose этим не грешит, при нанесении средства в один слой получается очень естественный и красивый макияж глаз. Хотите сделать выразительный makeup? Наносите тушь в несколько слоев! Благодаря наличию в составе провитамина В5, масла жожаба, карнаубского воска и гуммиарабики средство наносится легко, хотя тушь и застывает достаточно быстро.

4. Стойкость. То чем Lancome может гордиться практически во всех своих продуктах от помад до туши – стойкость. Мой стандартный краш-тест с 7 утра до 19 вечера выдержала на 5+ не осыпавшись.

ИНТЕРСУЕТЕСЬ КОСМЕТИКОЙ ЛЮКОСОВЫХ БРЕНДОВ? ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЮТ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ - ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

ТУШЬ С НЕОБЫЧНЫМ ДИЗАЙНОМ И ЗАМЕТНЫМ ЭФФЕКТОМ. СТОИТ ЛИ СВОИХ ДЕНЕГ?

МГНОВЕННЫЙ ОБЪЕМ И ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД! ПРАВДА ИЛИ МИФ?

ТЕНИ И В ПИР, И В МИР. ПАЛЕТКА ДЛЯ ПРИДАНИЯ ВЗГЛЯДУ СИЯНИЯ ОТ DIOR

Длина+объем. Миф или правда?

Тушь, которую я могу порекомендовать каждой или отличный вариант универсальной туши класса люкс. Внутри отзыва расскажу о дизайне, аромате, эффекте.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Удобная кисточка
jnewsрекомендует