Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 19:26

Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв на палетку теней EYE REVIVER от Dior. Покупала в «Рив Гош» за 3090 рублей со скидкой по «золотой карте» (полная цена – 4120 рублей).

Зеркальный футляр на котором прекрасно видны все отпечатки

Описание от Dior

Dior представляет свою первую палетку теней, которые мгновенно придают взгляду выразительность и сияние. Благодаря технологии Glow-MimeticsTM универсальные тени естественных оттенков с ультрасияющим эффектом позволяют создавать идеальный макияж глаз, наполняя их светом. Тени, гармонично сочетающиеся с базой и подводкой, разглаживают поверхность век, зрительно увеличивая, подчеркивая глубину и выразительность взгляда.

Опыт использования

Предыстория – до покупки данной палетки я пользовалась палеткой от MAC в сиреневых/фиолетовых тонах и, прямо скажем, эксперименты со цветом мне весьма поднадоели, так что к «островку» Dior я подошла с конкретной целью – купить тени самых универсальных оттенков чтобы, как говорится, и в пир, и в мир. Так, собственно, и встретилась со своей новой любовью на долгие и долгие годы Smile

Что мне нравится в этой палетке?

1. Сочетание цветов. Идеальное сочетание цветов которое поможет сделать взгляд выразительней без яркого акцента – идеально подойдет для работы/учебы, но при этом будет смотреться уместно на любом мероприятии – универсальная вещь!
  2. Качество. Главный тест прошли в мой День рождения – нанесла в 7.00 утра, а смыла макияж только в 4.00 утра следующего дня и они ПРОДЕРЖАЛИСЬ! Да, конечно мне пришлось два раза примерно в 17.00 и 23.00 растушевать то что скаталось в складках и убрать то что немного осыпалось, но в целом стойкость поразительная.
  3. Как правильно наносить? В первую очередь наносим базу – оттенок 1 (справа на лево), затем на складку века поочерёдно наносим сначала оттенок 2, затем оттенок 3. Выделяем уголки глаз оттенком номер 4 и завершаем макияж с помощью подводки нанеся ее как можно ближе к линии роста ресниц (номер 5).

Итог. Еще одно качественное средство от люксовой марки заслуживающее вашего внимания – 5 из 5.

Интересуетесь косметикой марки Dior? Прочтите другие мои отзывы:

МГНОВЕННЫЙ ОБЪЕМ И ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД! ПРАВДА ИЛИ МИФ?

ТУШЬ С НЕОБЫЧНЫМ ДИЗАЙНОМ И ЗАМЕТНЫМ ЭФФЕКТОМ. СТОИТ ЛИ СВОИХ ДЕНЕГ?

MUST HAVE ЛЮБОЙ КОСМЕТИЧКИ ИЛИ КАРАНДАШ БЕЗ КОТОРОГО Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЙ МАКИЯЖ. ОТТЕНОК - 529 BEIGE KHÔL.

ОТЛИЧНАЯ ТУШЬ, КОТОРАЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, НО ЕСТЬ ОДИН ВАЖНЫЙ МИНУС.

Достоинства
  • Аппликатор
  • Качество
  • Стойкость
jnewsрекомендует
Красивые оттенки, надеюсь мне подойдут) Сегодня получила в подарок Smile
27.12.2017
Отличный подарок, на мой взгляд, один из лучших продуктов марки Smile
Пользуйтесь с удовольствием!Smile
Уже попробовала! Просто шик!!! Love