Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 15:05

Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв на популярную тушь от люксового бренда Lancome.

Продукт покупался в «Иль Де Боте» за 1980 руб. (цена по «VIP-карте», полная стоимость – 2650 руб.)

Мое знакомство с популярным люксовым брендом Lancome началось случайно – милейшая девушка-консультант предложила мне попробовать сие чудо вместо привычной мне туши Diorshow (отзыв скоро) от марки Dior и я, соблазнившись необычной формой щеточки под названием» «лебединая шея» купила средство.

К сожалению, средство я выкинула раньше, чем надумала писать отзыв, так что фотографий более нет

Тушь Grandiose от Lancome – какая она?

1. Форма щеточки. Да, на самом деле прокрашивать ресницы с помощью «лебединой шеи» удобней чем пользоваться щеточкой стандартной формы, не зря многие визажисты специально загибают щеточку. Да и, что греха таить, приятно отвечать на любопытные вопросы подружек, все таки мы девушки любим быть в «тренде» особенно в вопросах косметики Smile
  2. Эффект. Природа наградила меня ресничками хоть и густыми, но увы коротенькими и прямыми. А как же легкий изгиб и соблазнительная длина?! В этом вопросе мне долгое время помогла эта тушь, ресницы становились длиннее, да и прокрашивать их очень удобно (обычно у меня возникают проблемы с уголками глаз).
  3. Неприятное «но». Примерно через четыре месяца по утру меня ждал очень неприятный сюрприз: может быть немного диформировалась форма щеточки, но тушь перестала равномерно распределяться по «щетинкам», в итоге на третий день тушь просто наслоилась, из футляра я вытащила комок туши. В общем, пришлось выкинуть и отправится покупать новый продукт. Думаю, что за такое «но» справедливо будет снять один балл ибо расставаться с полюбившимся продуктом раньше времени было грустно.

ИНТЕРСУЕТЕСЬ КОСМЕТИКОЙ ЛЮКОСОВЫХ БРЕНДОВ? ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЮТ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ - ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ Smile

ТУШЬ С НЕОБЫЧНЫМ ДИЗАЙНОМ И ЗАМЕТНЫМ ЭФФЕКТОМ. СТОИТ ЛИ СВОИХ ДЕНЕГ?

МГНОВЕННЫЙ ОБЪЕМ И ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД! ПРАВДА ИЛИ МИФ?

ТЕНИ И В ПИР, И В МИР. ПАЛЕТКА ДЛЯ ПРИДАНИЯ ВЗГЛЯДУ СИЯНИЯ ОТ DIOR

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Ощутимая длина ресниц
  • Удобная щеточка
jnewsрекомендует