Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 20:28

За свою жизнь я перепробовала немало тушей и пришла к выводу, что цена не всегда несет за собой отменное качество. Одно время я увлекалась продуктами "Мейбеллин", которые и до сих пор считаю вполне достойными, или "Лореаль", чья тушь с объемом миллиона ресниц до сих пор остается моим фаворитом. И первый, и второй бренд уж никак нельзя назвать люксовыми, однако они показали себя качественными и эффективными, способными превратить взгляд в выразительный и яркий. Не могу сказать, чтоб представители люксового сегмента давали эффект на голову выше, скорее эти туши, в том числе и рассматриваемая мной сейчас, дают похожий эффект, только за гораздо большие деньги.

Теперь, ближе к теме обзора)). Тушь Гипноз от Ланком в мини-формате я получила как комплимент к покупке на британском сайте [ссылка] (который заслуживает отдельного восторженного отзыва с моей стороны). Даже такого скромного размера (2мл) мне хватило, чтобы сложить свое мнение о продукте и написать развернутый отзыв, ведь я пользуюсь ней уже больше месяца и конца-края еще не видно (ура-ура!).

Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это то, что при нанесении тушь не отпечатывается на веке и не осыпается, что уже является большим плюсом для любого косметического продукта. Реснички действительно заметно увеличиваются уже при нанесении в один слой, а два слоя дают отличный эффект драмы. Даже по прошествии целого дня под глазами не образуются пятна, тушь отлично переносит снег и легкий дождь, хоть и не является водостойкой.

Кисточка туши удобная. Несмотря на то, что я всегда отдавала предпочтение объемной кисточке с длинными ворсинками, эффект от данной меня порадовал - реснички разделены, удлинены, не спутываются и не склеиваются (что можно увидеть на фото, которые, хоть и не отличного качества (сорри), но дают общее представление об эффекте).

В заключение хочется отметить, что тушь Гипноз от Ланком - отличная вещь, вот только, я считаю, что найти ей аналог среди косметики в три-четыре раза дешевле вполне реально. С другой стороны, выбор люксовой косметики - это иногда вопрос любви к себе и к красивым вещам, так я, например, увидев весеннюю коллекцию того ж Ланком загорелась приобрести пару палеток, не смотря на то, что в обновках косметики не особо нуждаюсь. Ну уж такие мы, девочки, что поделаешь. А тушь...тушь отличная. Если располагаете лишними 333 грн (цена в интернет-магазине [ссылка], о котором я тоже могла бы написать хвалебный пост, да наверное и напишу), смело берите. Рекомендую!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Придает хороший объем с первого нанесения
  • Удобная кисточка
  • Хватает надолго
blessed_with_a_curseрекомендует