Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 13:39

Хочу рассказать о самом постоянном средстве в моей косметичке. Вот уже почти 10 лет в ней обязательно живет тушь Lancome Hypnose. Иногда поселяются ее сестры waterproof, volume-a-porter, doll eyes. Но нежно люблю я именно классическую hypnose.

У меня очень чувствительные глаза - при попадании начинается покраснение и сильный зуд. Вы когда-нибудь пробовали почесать глаз после того, как резали лук или перец чили? Вот у меня такое на некоторую косметику. Порой, из-за особо неподходящих мне средств, приходилось бежать, смывать весь макияж. В свое время я отчаялась настолько, что перестала покупать тушь совсем. Пока подруга не подарила мне lancome.

С нее началась и моя любовь к макияжу. Удивительно, насколько пара взмахов кистью способна преобразить взгляд.

Тушь отлично наносится и распределяется, заметно удлиняет и создает красивую волну ресниц. Этот эффект мне безумно нравится - реснички не склеены, выглядят очень натурально, но при этом красиво очерчивают глаз.

Кисть для меня просто идеальная. Очень удобна в использовании, хорошо распределяет средство, расчесывает ресницы и не оставляет комочков.

После нанесения и потом, в течение всего дня, я не ощущаю никакого дискомфорта. Тушь не вызывает раздражения, не закрывает обзор и не утяжеляет ресницы.

Но добавлю ложку дегтя! Есть у нее один недостаток - может осыпаться и оставлять темные круги под глазами. Приходится следить.

Смело могу сказать, что Hypnose единственная тушь из всего моего арсенала, которая заканчивается раньше чем окончательно засыхает. Хватает ее очень надолго - живет около года почти каждодневного использования. В начале использования она жидковата, через пару месяцев немного подсыхает, и пользоваться ею становится еще удобней.

Тушь Lancome Hypnose, моя верная соратница и самая продолжительная косметическая любовь. Рекомендую всем любительницам элегантного, естественного макияжа. Любителям драмы и дотянуться ресницами до бровей не зайдет.

Спасибо, что дочитали.

Всем добра и позитива!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не скатывается в комочки
  • Не склеивает ресницы
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Удобная кисточка
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Осыпается
Still Meрекомендует