Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 16:13

Была так рада найти этот консилер в магазине: в нем понравилось все, и текстура, и перекрытие и оттенок. Но, прийдя домой, рассмотрела, что цвет очень желтит...

И так, по порядку:

Обновленный консилер Wonder Match содержит в себе витамин С и отличается окрасом упаковки. Встретить его пока что можно реже, чем классическую версию.

Легкая формула позаботится об оптимально увлажненной коже, уменьшит видимость пигментных пятен и покраснений. Темные круги под глазами станут незаметны! Кремовая текстура с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и витамином С питает и укрепляет структуру кожи. SPF 20, устойчивость к поту и высокая стойкость заставят консилер справиться с любыми условиями! Кожа станет приятно сияющей и идеально ухоженной!

Упаковка:

Флакон с кисточкой без коробки или слюды. Дизайн приятный. Если убрать несколько наклеек, будет походить на более дорогой сегмент. Колпачок в отличие от ранней версии Wonder Match не черный, а нежно-розовый. Мне нравятся оба варианта.

Со всех сторон можно найти инф-цию о продукте на наклейках.

Флакон объемный, вмещает до 7мл средства.

Очень понравилась кисть: максимально удобная и мягкая. Ею удобно распределять консилер и доставать нужное количество.

Цвет №20 - теплый нюд (NUDE warm). И как-то меня не смутило это слово.. "warm".

Цвет во флаконе и на кисти существенно отличается. Во флаконе кажется, что есть розовинка и нейтральный оттенок. А на самом деле, он с желтизной.

При чем, я тестировала цвета в магазине и №20 не показался теплым от слова совсем. Вероятно, освещение в магазине сделало свое дело.

Поскольку у меня светлая кожа, такой цвет сильно выделяется. Для наглядности можете увидеть консилер на щеке и натуральный цвет шеи без него:

Покупала его в качестве корректора для точечного скрытия несовершенств кожи. Из-за тона, могу использовать только смешивая со светлым тональным кремом. Или летом, когда кожа будет не такой бледной.

Для кожи вокруг глаз не стала использовать. Желтизна там ни к чему.

Перекрытие понравилось, как и сама текстура. Матовая, средней плотности, не создает на лице маски. Хорошо скрывает недостатки, розацеа перекрывает не идеально, но лучше, чем без консилера. Предварительно кожу нужно хорошо увлажнить .

Консилер понравился во всех аспектах, кроме промаха с цветом. Думаю, вернусь к нему, но выберу более подходящий оттенок.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не скатывается.  Хороший цвет.  Удобный спонж.
  • Не сушит кожу
  • Отлично перекрывает
  • Приятная кремовая текстура
  • Удобный аппликатор
  • Хорошее покрытие.  Не тяжёлый.  Не раздражает глаз
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Оттенок
Natalia_Mondeрекомендует