Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 13:37

Однажды в отзывах о магазине Леомакс натолкнулась на описание контейнера «Вкусный обед». Для меня собирать перекусы мужу на работу всегда были большой проблемой: едой в сухомятку он уже испортил себе желудок, а на стройке, где он работает, особых условий для того, чтобы разогреть еду, нет. Вот и собирала ему с собой термос и кучу баночек-скляночек. Не особо удобно и ему, и мне, но что делать. И вдруг такое чудо! Внутри контейнера несколько хорошо изолированных друг от друга отсеков: можно и суп налить, и второе положить. Для супа предназначен отдельный съемный отсек. Он плотно закрывается крышкой, так что при переносе контейнера суп не проливается. Контейнер небольшой, но вместительный, с защелкивающейся крышкой, брать его с собой очень удобно! Его и в машине использовать можно, подключив к автомобильному аккумулятору через автоинвертор. Мы с мужем любим путешествовать на машине, а теперь мы и в дальних поездках обеспечены горячими обедами! Правда, пришлось еще один контейнер купить – для меня. У мужа хороший аппетит, и одного контейнера на двоих нам оказалось маловато .

ЛенаЕелнарекомендует
11.05.2020
Очень удобное приспособление, иногда приходится находиться в дороге целыми днями, и лучше буду разогревать домашнюю пищу чем питаться в сомнительных придорожных кафе. Ценник, думаю, вполне адекватный.
Вещь вообще отличная, я работаю на ремонтах, приезжаем на объект, там у нас вагончик, там и обедаем. Еду с собой берем, как обед, то у мироволновки очередь, чтобы разогреть, а с этим контейнером, вообще без проблем.
Мы тоже себе пару таких контейнеров взяли, у нас дачный домик только строится, там готовить, возможности нет, а так я дома еду наложила, с мужем поехали, дела поделали, захотели есть, поели горячего. Очень удобная вещь.
14.05.2020
Уже несколько месяцев пользуюсь этим контейнером с подогревом. Для работы просто идеально, ведь в офисе у меня нет микроволновой печки. Считаю, что полностью оправдывает свою стоимость.
15.05.2020
Я тоже мужу купила этот контейнер, он очень классный, муж оценил, теперь я спокойна, ведь жидкое обязательно, хотя бы раз в 2 дня, а то на работе так же сухомяткой питался, теперь все иначе. Круто, что этот контейнер и сам по себе прост в пользовании, размеры не большие.
16.05.2020
Контейнер на самом деле очень хороший, уже не представляю как обходиться без него даже во время не самых далеких поездок за город, не говоря уже о работе. Не занимает много места, моется легко.
17.05.2020
Согласен, нормальная такая штука, а главное - нужная и удобная: самого достали баночки-скляночки с "тормозком" на работу брать. А тут - кинул в машину, и, поехал. Красота! ...ещё и разогрел.
25.05.2020
Это и вправду удобный лоток, несмотря на отсутствие возможности разогреть еду на работе, горячий обед всегда со мной. Здорово, что имеются раздельные отсеки для супа и второго.
Удобная и незаменимая вещь в быту. У меня муж таксист и каждый день даю ему с собой контейнер с домашней едой. Так уж приучила, всухомятку теперь отказывается питаться)
10.06.2020
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями, рады быть полезными! С уважением, администрация магазина!
08.06.2020
А меня контейнер не раз выручал в поездках с маленьким ребенком. Я не переживала, чем я буду кормить свою кроху в дороге, так в контейнера были запасы с домашней качественной едой.
16.06.2020
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, рады быть полезными! С уважением, администрация магазина!
09.06.2020
Классный контейнер, мы тоже вот купили, очень прост и удобен в использовании, а главное отличного качества. Пользуюсь практически каждый день, нравится и моется легко, так что с автором отзыва согласна.