Опубликовано 28 Март, 2020 - 12:40

Это гениально и чрезвычайно удобно! Для тех, кто берет еду с собой на работу и там негде разогреть - к покупке обязательно! Но мы покупали с другой целью.

Когда жену положили в роддом встал вопрос о том, как бы кушать домашнюю пищу, так как супруга многое не ест, иииии вот оно, идеальное решение! Я привез еды,она воткнула в розетку и вуаля, все погрето-разогрето. Ура!

Вид спереди
Вид сверху

Итак. Время нагрева еды до горячего состояния примерно 20 минут в среднем, согласен долго, но мы же обычно заранее знаем что вот вот обед, так что ничего страшного.

Цена для такого агрегата, считаю очень даже доступная, 500 рублей.

Размер самого бокса комфортный, полезет в любую сумку. Еды внутрь поместится достаточно на одного человека точно, а то и на двоих хватит.

Крышка закрывается плотно, ничего никуда не проливается. Внутри ланч-бокса есть ещё маленький контейнер с крышечкой, обычно суем туда салат.

Внутренности и размеры

Запах пластика при покупке отсутствовал.

Моется и промывается бокс хорошо.

Сетевой шнур хороший, не тонкий, на боксе вход закрыт резинкой, вил исключает попадание туда воды.

Зарядка

Избыточный пар при нагреве выходит через перепускной клапан на крышке, а значит контейнер не взорвется, ну или Вы не обожжетесь по открывании, можно не переживать.)

Спереди имеется индикатор, который показывает что идёт нагрев и есть надежда покушать горяченького.)

Индикатор работы

Так же на крышке имеется закрывающийся отсек для вилки или ложки (ущербная пластмассовая ложка шла в комплекте, сразу выкинул), но если честно, он немного маловат и стандартный прибор туда не полезет...ну и черт с ним, главное что еда греется.)

Отсек для ложки

В общем мы пользовались этим чудом раз 20, всегда успешно, без каких либо проблем, покупкой довольны как слоны! Вещь стоящая. Даже если не для работы, считаю, что такой бокс должен быть дома ... мало ли что.

К покупке определенно рекомендую!

Всем добра и вкусняшек... горячих! )

Достоинства
  • + равномерный прогрев
  • Компактность
  • Наличие отсеков для 2 блюд
  • Современный дизайн
  • Удобство
Greenartрекомендует
28.03.2020
Прикольная штука) салат то зачем греть?))
28.03.2020
Ну таки приносишь с собой второе и салат, салат достаешь, остальное греешь )) Для удобства жеж)