Опубликовано 21 Август, 2024 - 17:58

Обратились в эту поликлинику с надеждой на помощь, так как случай не простой (новообразование в слуховом проходе + сахарный диабет) Владелец и врач по совместительству, Ирина Александровна оказалась на первый взгляд специалистом высокого уровня, которой не все равно на животных.

К большому сожалению первый взгляд обманчив!

Переступив порог с направлением на лечение, мы поняли что никому в этой конторе мы не нужны, и ответ на вопросы касаемые лечения, тебе будут давать только тогда, когда ты приедешь на прием и отвалишь денег за консультацию, в остальной время их не существует. И это на всем ходе лечения, звони, пиши, умоляй ВСЕ РАВНО, тебе не помогут, и будут отмалчиваться, там свое государство.

По сахару, когда лечение не давало результатов обозначили, что к ним в стационар нужно везти, подбирать дозировку сутки прибывания 1500 тыс., а держать ее там нужно примерно неделю, и то не точно. Эта цена с учетом того, что ты привезешь все свое (глюкометр, тест полоски к нему, корм и тд.), а их задача только будет наблюдать. От меня поступил оказ, так как было не понятно какие все же они будут проводить манипуляции за эти деньги, написала что обращусь в другую поликлинику и когда показатели будут в норме я обращусь по дальнейшим действиям.

Прошло время, в другую клинику мы так и не обратились, просто заменили хваленный ими ROYAL CANIN (диабетик) на корм Ortipo (для диабетиков) результат не заставил себя ждать, сахар действительно снизился до нормы. И мы снова обратились к ним, Ирина Александровна сказала сдать анализы, и по результатам назначение операции.

Анализы пришли и наш показатель по сахару был (3 ммоль) вместо того чтобы написать прекращайте колоть инсулин, у меня спросили: какой у нее сахар на глюкометре, на что я написала ее утренний показатель 8,3. Этот показатель был таким так как она нашла корм второй моей кошки, и поела его пока я не видела, отогнала поздно ее, по этому сахар и подскочил. Она мне ответила "Просто в анализах есть отклонения, глюкоза 3 ммоль" записывайтесь на операцию и далее тишина...

Через 1 день (16.08) у кошки случился приступ (конвульсии, резко снизился сахар до показателя 1,8 ммоль) успели еле еле откачать в другой поликлинике.

Ирину Александровну известила, о том что у нас был приступ, так как нам назначили операцию на 24.08 и я посчитала нужным сообщить об этом, Ответ от нее был таков "поэтапно напишите как вы ее лечите" все описала ей. Так же напомнила о ее высказывании в начале лечения : "Ирина Александровна" если показатель в норме ей нужно колоть инсулин? А то мы когда от Вас приехали, вечером я измерила, он был в норме и я укол пропустила.

- ответ был четким и ясным - УКОЛ ВЫ НЕ ПРОПУСКАЕТЕ.

Я не врач и следовала так как мне сказали по этим уколам, вот и результат, у кошки ремиссия, а я ее колю (тем самым убиваю) и довожу до такого состояния.

Уколы инсулина отменили после этого приступа, сахар в норме, пишу за три дня до операции, описываю как она без уколов, ее самочувствие, так же пишу что мы не колим инсулин и это все в одном письме, приходит ответ "А Вы ей инсулин колите?" Вы серьезно там?! Я пишу это в письме что не колю его. Итог таков пауза неделю (хотя она практически прошла после приступа (23.08 ровно неделя как не колим ей уколы)) а операция 24.08. Еще раз сдавайте анализы и там будем планировать и опять тишина.

Конечно тут не описано как она постоянно под сомнение ставит (лечишь или нет) а потом отмалчивается по нескольку дней.

Обращаемся в другое место, надеемся на скорую помощь, потому что, если это новообразование не будет удалено, все это было зря!

Решать Вам, обращаться сюда или нет. Наш опыт такой.

Достоинства
  • Нету их !
Недостатки
  • Неквалифицированные врачи
Ан.Стне рекомендует