Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 21:53

Добрый вечер! Пришло время выполнить обещание, данное самой себе. Я пообещала, что если моему сыну данное средство поможет избавиться от глубоких метинок на лице и теле после ветряной оспы, я, в знак благодарности препарату и производителям, напишу свой отзыв, потому что я часто пользуюсь этим сайтом, и во время отчаяния, отыскивая эффективный препарат, который работает, именно на этом сайте, среди отзывов я нашла эту чудо-мазь. У нас была жуткая ветрянка, живого места на ребенке не было, чесался, раздирал, плакал - это просто кошмар, еле пережили. Но после одного испытания, последовало другое. Смыли фукорцын, а там шрамы, глубокие и крупные. На лице: щечки, носик, лобик - все в шрамиках, на теле: животик, спинка. Думала, что сойду сума. Но нам очень помог гель Контрктубекс. Правда, мазать нужно часто, раза 3-4 раза в день, но не ваксить. И еще, фракция должна быть свежая, чем больше вы затягиваете время, тем хуже будет работать гель. Мазь приятная, прозрачная, образует корочки после высыхания. Мы мазались 2 месяца. Абсолютно все ушло. Одного тюбика хватило, расходуется экономно. Поверьте, шрамики были глубокими, но все ушло без следа. Низкий поклон производителям и большая человеческая благодарность. Препарат действительно работает. Спасибо. Обещание свое выполнила.

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Очень известное средство
  • Приятный запах
  • Расходуется экономно
  • Сглаживает
  • Шрамы бледнеют
  • Экономно расходуется
  • Эффективен для свежих рубцов