Опубликовано 19 Август, 2016 - 12:19

Добрый день! Концентрированную жидкость для мытья посуды от Amway я купила чуть больше года назад.

И теперь уверена, что никакое другое средство не сравнится с ним. Это самый лучший вариант для того, чтобы посуда сияла чистотой. Средство продается в таре объемом 1 литр. Консистенция данного средства густая, прозрачного цвета. Скорее я бы назвала его не жидкостью, а гелем. Аромат приятный. На момент покупки оно мне обошлось чуть больше 500 рублей. В подарочек за первую покупку я получила флакон для разведения жидкости. Его можно купить у представителя, стоит в пределах 70-80 рублей. Объем данного флакона 500 мл. Имеются деления для удобства разбавления. Для мытья посуды рекомендуется разводить 1:3 (1 часть жидкости, 3 воды). Можно пользоваться приготовленную жидкость из этого флакона, но мне удобнее тара с дозатором. Я просто переливаю и все. В результате смешивания получаю жидкость, напоминающая по консистенции воду. Но, не смотря на это, пенится она отлично, с жиром справляется прекрасно. Смывается водой без труда. Данной литровой бутылки хватает достаточно надолго ( мне хватило на 1 год и 2 месяца, а покушать в моей семье любят))))))

Состав...? Да, я не буду утверждать, что он совсем идеален, впрочем как и у всех подобных средств. Однако при использовании других я мыла посуду только в перчатках. В противном случае кожа становилась сухой, могло появиться раздражение. В варианте с Amway все прекрасно. Я забыла при мытье посуды от столь ненавистных мне перчатках, а кожа рук никак не страдает.

В общем сегодня заказала еще бутылочку концентрированной жидкости от Amway. Думаю дружба с ней у нас надолго!

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Приятный запах
  • Смывается без остатков
  • Экономичное средство
Анхэнрекомендует