Контурный карандаш для губ & Помада Essence 2 in 1 lipstick & liner - отзывы

• 12.11.2017 - 15:40
    Увлажненные губы и красивый оттенок 03 life's my runway.
    Всем доброго времени суток.Я давно искала красивую помаду, которая будет ухаживать за губами. Использую ее в тех случаях, когда не наношу на ночь увлажняющее средство и губы пересушены, ведь нанести какую-то чисто декоративную помаду, либо карандаш, невозможно.Продукт имеет очень приятную отдушку.
  • 02.05.2016 - 12:11
    Розово-бежевый оттенок на любой случай жизни, который подойдет многим. Контурный карандаш и помада - 2 в 1 от Dr. Pierre Ricaud.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Косметикой Dr. Pierre Ricaud пользуюсь уже около 5 лет, заказывая что-то нужное по мере необходимости. Мне очень нравится качество косметики этой марки, а так же то, что с каждый заказом можно получить подарки от фирмы, цена которых порой выше стоимости всего…
  • 23.07.2017 - 19:07
    ИДЕАЛЬНЫЙ для нависшего века. Не верите, что тени-карандаш можно комфортно прибить к глазу? Тогда вам сюда! СВОТЧИ 5 оттенков, тест на стойкость, много фото на глазах. +состав
    Прочитала отзыв и побежала за этим карандашом. У меня как раз НАВИСШЕЕ ВЕКО. Сложности с кремовыми текстурами, особенно в формате карандаша. Выбрала оттенок #02 Peach Perfect. Он действительно ТАКОЙ!
  • 18.04.2012 - 10:44
    По ГОСТу (Фото всей палитры)
    Первый карандаш купила вместе с помадой . Но по прямому назначению использовала редко.То есть пользовалась не как контурным карандашом, а наносила его на всю поверхность губ под помаду. Так получается более стойко. Оттенок держится часа 3 точно (с моей вредной привычкой облизывать и кусать губы).
  • 01.09.2012 - 17:54
    "Улыбка" для ваших ногтей + фото
    Этот карандашик открыла для себя год назад,мне нравились лаки от Sally Hansen,и вот решила купить ещё этот ухаживающий карандашик с эксклюзивной водоактивной формулой с кальцием,как заявляет производитель.Как я успела заметить,карандаш имеет накопительный эффект,после первого применения "улыбка…
  • 12.05.2016 - 13:02
    Яркие маторые губы с помощью карандаша Inglot
    Расскажу про автоматический контурный карандаш Inglot. И так, карандаш я использую вместо помады,получается насыщенные яркие и маторые губы) Держится на губах с самого утра и до вечера,идеальная стойкость героический пережил сауну и жирную еду))Оттенок у меня: 860.
  • 26.11.2017 - 19:47
    Бюджетная хорошая помада
    Эта помада была у меня уже давно, но отзыв я решила написать о ней только сейчас. Купила я ее примерно за 4 евро, считаю что это недорого и фирма Manhattan имеет такие же низкие цены на косметику как и Essence.
  • 06.10.2017 - 13:35
    Мои впечатления от новинки Golden Rose. Все 24 оттенка в коллекции+фото и видео всех цветов на губах!
    Сегодня хочу рассказать о новинке, об увлажняющей помаде фирмы Golden Rose,которая называется Smart Lips. На данный момент линейка состоит из 24 оттенков, которые я Вам и покажу!Но для начала: Упаковка самой помады: выполнена из очень качественного пластика, выкручивающийся механизм невероятно…
  • 27.03.2018 - 22:50
    Копеечный карандашик для бровей с "Алиэкспресса" превращается... Превращается... В прекрасный карандаш для нижнего века)) А что еще делать, если оттенок не подошел?) (+фото макияжей, свотчи, ссылка, коллажи. Оттенок 05 "Gray Brown")
    Всем привет) Недавно, ругая любимый многими обитателями "Айрека" карандаш для бровей от "АРТ-Визаж" , я сравнила его с неким китайским карандашом а-ля "барахло с Али". Собственно, этот отзыв будет о нем... О безвестном, дешевом, но вполне порадовавшим меня своим качеством, продукте.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.05.2021 - 19:59
    Гелевые карандаши для губ от бренда "Ресничка" ⇨ Свотчи и обзор всех десяти оттенков.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про карандаши для губ в гелевой формуле от компании "Ресничка". Ранее я уже была знакома с обычными (не гелевыми) карандаши для губ этой марки - мой отзыв на них. Карандаши для губ Ресничка Longlasting Ultra Intense: Стоимость: 350 рублей на официальном сайте.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 31.05.2021 - 12:27
    Бюджетный карандаш в оттенке 302. Нежный, красивый розовый цвет, но имеет один недостаток.
    Карандашей для губ у меня очень много. Раньше я их активно использовала и активно же скупала. Теперь предпочтения я отдаю матовым помадам на каждый день. Но и карандаши я продолжаю использовать чтобы обвести контур. Из последних моих покупок является Карандаш для губ от Loreal.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).