Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 19:07

У нас угловая квартира и одних батарей мало, вот и решили купить конвектор. Выбор сделали в пользу данной модели конвектора. Во-первых, он современный, многофункциональный, и цена для нас была приемлемая. Продавец нам сказал, что этот конвектор еще и экономичный в плане электроэнергии. Пользуемся им относительно недавно, чуть больше месяца, повесили на стену. Ддействительно электроэнергии потребляет мало, убедились в этом, когда пришел счет за электроэнергию, отдача тепла хорошая, но сам корпус конвектора не горячий, что очень хорошо, когда есть в семье дети, они не обожгутся. Комната быстро прогревается, тепло приятное, не сухое, не гоняет пыль, как старый наш обогреватель, за счет встроенного фильтра вся пыль задерживается в нем, можно даже сказать, что он чистит воздух. Управление электронное, температура регулируется, есть два режима переключения мощности, защита от перегрева. Работает у нас почти каждый день, даже ночью его включаем, спать не мешает, дисплей светится, но если мешает, его можно прикрыть специальной крышкой. В общем, конвектором этим довольны, что хотели то и получили от него, а самое главное, что у нас теперь тепло.

Достоинства
  • Безопасный
  • Качество материалов
  • Простота управления
  • Регулировка температуры
  • Современный дизайн
  • Тихий
  • Хорошая теплоотдача
  • Экономичный