Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Январь, 2019 - 20:03

Сегодня хочу посвятить отзыв коньяку, который пробовали на новогодние праздники. По карману не будет бить, да и вкус вполне достойный.

СТАРЕЙШИНА TRAVEL

₪₪₪ Общая информация

• Крепость 40%
  • Объем 0, 25
  • Место покупки Алкотека
  • Произведено ЗАО «Ставропольский винно-коньячный завод»
  • Выдержка: 3 года
  • Упаковка: фляга
  • Температура подачи: +21°С +23°С

Коньяк под красивым и запоминающимся названием Старейшина — это, пожалуй, первый российский коньяк высочайшего класса, созданный из лучших испанских спиртов и выдержанный в традиционных бочках из лимузенского дуба.

Красивая бутылка отлично подойдет для торжественного события или праздника. Существуют несколько видов 3 х летних коньяков Старейшина СТАРЕЙШИНА TRAVEL и СТАРЕЙШИНА ECOLOGICAL, и упаковка у них немного разная.

На лицевой стороне написано наименование этого напитка.

Крышка металлическая, откручивающаяся.
Сама бутылка качественно изготовлена, на ней присутствует этикетка, на которой есть вся информация о содержимом.

Присутствует наличие акцизной марки.

Ну теперь давайте о самом напитке

Классический купаж дистиллятов выдержан более 3-х лет в дубовых бочках погребов Distilleria Alvisa. Отборные дистилляты производятся по классической технологии и созревают в бочках из векового лимузенского дуба более 3-х лет, тем самым делая вкус коньяка Старейшина округлым и хорошо сбалансированным.

Цвет приятный, янтарный - именно такой как и описан производителем.

Правильная выдержка высококачественных дистиллятов в настоящих французских бочках дарит напитку нежный золотисто-янтарный оттенок

Аромат у напитка сухофруктов и чуть древесный, так слышу его я. Что касается вкуса, то он - интенсивный, с долгим послевкусием. Такой прям коньяк - коньяк, древесный, маслянистый вкус, не резкий и не грубый. Данный коньяк в чистом виде можно пить, пьется достаточно легко. Но его с легкостью можно сочетать с колой, а так же с яблочным соком и спрайтом все в равных пропорциях. Если не увлекаться, обойдётся без головной боли.

Коньяк Старейшина будет отличным гастрономическим сопровождением горячих блюд, а так же подойдет для создания коктейлей, а так же если предпочитаете можно добавлять в кофе.

Другие отзывы на алкоголь здесь

P.S. Любой алкоголь вреден!

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Вкус
  • Красивое оформление
  • Невысокая цена
  • Приятное послевкусие
Пепи Нрекомендует
Хороший качественный коньяк!
17.01.2019
Интересно запах описала, вкусно)
17.01.2019
Взяла на заметку, отличный подарок будет)
Согласна, что из своей ценовой категории это довольно хороший коньяк. Я конечно, не пью такие высокоградусные напитки, но очень люблю добавлять коньяк в кофе. Очень классный эффект получается Love
18.01.2019
тоже иногда в кофе добавляю
17.01.2019
Мы покупали такой в краснодарском магните, и потом пили в Крыму. Нам безумно понравился. Хотим повторить, но у себя не можем найти
Smile
Знаем такой)
18.01.2019
Люблю Старейшину, особенно с Колой)))))
18.01.2019
Не плохой коньяк) иногда берем его или 5 звезд)
5ти летний не пробовала
Он более насыщенный.
Просто респект за фоточки и описание аромата! Эстетика Wink
Shy спасибо
на подарок вообще супер)
18.01.2019
Часто такой вижу в магазине, ноне пробовала
иногда хочется выпить рюмочку хорошего коньяка, этот не встречала
Сейчас бы мне...))))
18.01.2019
Брали-понравился! меня одну смешит?
Алкотека
? Big smile
Smile сеть такая
18.01.2019
Я его если вижу по акции, всегда покупаю.
18.01.2019
Пила такой, но я не фанат чистого, шибко ядерной для меня, а вот дядя мой его уважает.
18.01.2019
Иногда покупаем, но не самый лучший коньяк, как по мне. Резковат...
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
буду знать, что хороший)
Качество на уровне
19.01.2019
Такой не пробовала. Но буду знать, то неплохой)
19.01.2019
Тогда Вам по вкусу и Бахчисарай может понравится, только хрен его где найдешь
Бахчисарай не видела
19.01.2019
Я спиртное редко пью, по праздникам бывает только Smile
19.01.2019
я тоже могу позволить себе чуток по праздникам
20.01.2019
Какие красивые, новогодние фото. Я залюбовалась Smile
Innocent спасиб
21.01.2019
Я конечно мало что понимаю в коньяках, но этот выглядит очень презентабельно
Покупал недавно в Магните и Пятерочке. Одна бутылка хорошая, вторая - паленая. Хоть пробуй не отходя от кассы.
в Магните и Пятерочке только пиво можем купить
24.01.2019
К ответственному коньяку отношусь настороженно Shy
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
27.01.2019
Laughing out loud коньяк прям не мой напиток...
28.01.2019
Laughing out loud
05.02.2019
Ухх, мы на свадьбу брали пару ящиков "Старейшины"! Какая ностальгия! Гостям понравился!
06.02.2019
Smile Wink
12.02.2019
Не пробовала, предпочитаю из крепких виски. Хотя почему бы и не купить. Столовая ложка коньяка, когда забегаешь с мороза, да поздним вечером не ухудшит вечер.)
12.02.2019
согласна с вами