Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 18:41

Мало кто не видел эти супер-стойкие помады на просторах Instagram. И я не прошла мимо, однако тратить на эксперимент всегда хочется меньше, ну мало ли. И вот попадаются мне эти помады по 150 руб, в то время как на сайтах их цена колеблется от 500 до 600 руб. И вот, вейтесь пейсы! В моих руках два симпатичных оттенка за смешные деньги.

Искусственное освещение
Дневной свет

Первое что бросается в глаза - название оттенка, в оригинале это названия городов, у меня же в руках оказались 06 Exotic и 04 Bedtime Flirt.

Названия оттенков

Второе - запах. Нечто сладковатое, но в то же время отдаёт пластиком. В общем не самый хороший признак для косметики))

А теперь о самом важном - стойкость фантастическая. Серьёзно и без преувеличений. Стереть помаду с губ - поможет мицеллярная вода, просто водой или салфеткой смыть не выйдет)) Наносится равномерно, аппликатор позволяет регулировать плотность нанесения.

Ну а из минусов - губы слипаются, шелушения подчёркиваются. Маленькая хитрость - промокнуть губы салфеткой и наносить ее на бальзам для губ. Да и скраб для губ будет не лишним)

В целом за такие деньги я получила отличный продукт, больше не куплю, но использую с удовольствием.

Достоинства
  • Действительно матовая
  • Доступная цена
  • Суперстойкая
Недостатки
  • - липкая
  • Запах
  • Подделка
sell.and.jerрекомендует