Опубликовано 6 Июль, 2015 - 13:59

Досмотрев Молодежку, захотелось посмотреть еще какой нибудь сериал. Искала и выбирала долго. Наткнулась я на корабль. Решила посмотреть его. Честно говоря первые три серии показались нудными и вечными, но на 4 серии я реально втянулась и так незаметно для меня пролетели два сезона.А все персонажи которые оказались на этом корабле неслучайны. Вчера закончила смотреть второй. Мне понравился сериал, сейчас расскажу почему:

1. Это необычная история. Люди отправились в путешествия на 2 месяца, но произошла глобальная катастрофа и мира не стало.
  2. Во вторых да,там много лирических отступлений, есть сопли, но мы должны понять персонажей, почему они так поступают и как поступят дальше.Если были бы одни необъяснимые вещи, смотреть было бы неинтересно
  3. В третьих там много всякого необъяснимого. Каждая серия заканчивается на самом интересном месте. Появляются пчелы, смертельные комары, слизни из водорослей, водопад, корабль, они находят людей, появляются рыбы мутанты, водоросли которые затягивают корабль. За этим все интересно наблюдать. И интерес не угасает.
  4. Актеры сыграли хорошо. Мне очень понравилась роль Орлуши ( Александр Пугачёв)

Он сыграл этакого дурачка. Но он самый умный на корабле, в бывшем он был ученым. За ним приятно наблюдать , и да, я влюбилась в этого персонажа. Потому что он всегда готов помочь всем, кто нуждается в помощи и всегда находит решения в сложных ситуациях.

Из всей антипатию у меня вызвал Герман( участник проекта Александрия). Я всё равно его не понимаю.Да, он попал в ловушку, да он сражается ради...Я не хочу рассказывать, не хочу спойлерить, но его историю расскажут только в конце 2 сезона. И все равно я до конца его не понимаю

Также предоставлю фото некоторых актеров:

младшая дочь капитана Валерия

Доктор Ксения ( участница проекта Александрия) и её парень Макс в первом сезоне.

Петя (шут и балагун на корабле) постоянно развлекает корабль своими шутками, ногда и тупыми

Это Вика.Еще из одна бесячих персонажей.Лезет туда, куда ненужно

Ира. Любит Петю или Рината? Смотрите сами. Также беременная и ждёт ребенка.

Рыжуля)) Повар на корабле. Очень хорошо готовит, сестра Орлуши

На корабле еще достаточно много персонажей, но это нужно смотреть и понять. Сериал кончился вообще непонятно, да и кончилось так, что будет и должно быть продолжение сериала. По этому теперь буду находиться в ожидании.

Смотрите отзывы и на другие сериалы:

Молодежка

Папины дочки

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Колоритные актеры
  • Красивые кадры
  • Легкий сюжет
  • Можно посмотреть в интернете
  • Не напрягает
  • Нет
  • Понравилась музыка из сериал
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Не обнаружила
Анастасия71рекомендует