Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 10:22

около 700 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про коллагеновую сыворотку от корейского бренда YADAH.

Описание:

Сыворотка YADAH с коллагеном оказывает антивозрастное действие и подходит для кожи, теряющей тонус и упругость. Муцин улитки и гидролизованный коллаген интенсивно питают и укрепляют кожу, возвращают ей эластичность. Средство способствует уменьшению морщин и делает кожу более упругой. Оно не содержит искусственных красителей, а фиолетовый цвет обусловлен содержанием натурального растительного ингредиента – экстракта гардении.

Сыворотка для лица YADAH All Day Collagen Ampoule serum коллагеновая:

Где купить: Золотое яблоко.
Стоимость: ~1000 рублей.
Объем: 50 мл.

Упаковка: флакон из плотного, матового, полупрозрачного стекла. Флакон увесистый, качественный. Дизайн симпатичный.

Пипетка стеклянная, длинная, достаёт до самого дна. Набирает сыворотку отлично, удерживает ее внутри, с нее не течет, на стенки ничего не налипает, ограничитель отлично справляется со своей задачей.

Информация с упаковки:

Текстура у сыворотки гелевая, в меру густая и плотная. Легко распределяется по коже, быстро впитывается.

Цвет: прозрачный.

Аромат: цветочный, ярко ощущается в момент нанесения, затем не слышен на коже. Думаю, это запах гардении. Мне не доставляет дискомфорта.Моя кожа: комбинированного типа, в Т-зоне жирная, на щеках нормальная. Есть купероз и склонность к забитым порам. Бывают единичные акне и пост-акне.Сыворотку в уходе использую двумя способами:

• 1) утром, после нанесения тонера и перед нанесением СПФ-крема
  • 2) в вечернем уходе до нанесения крема, когда хочется более насыщенного ухода

Сыворотку наношу после тонера. Она легко распределяется по коже, впитывается очень быстро. После сыворотки на коже не остаётся липкости, чувства пленки также нет. Кожа увлажненная, гладкая. Сыворотка отлично напитывает и увлажняет кожу, кожа становится более упругая, также сыворотка успокаивает.

Ее можно использовать под макияж, она подготавливает кожу, убирает шелушения, если они есть, тональный ложится отлично. Ничего не скатывается.

Комбинированную кожу сыворотка не перегружает, себум не начинает быстрее проявляться. То есть на стойкость косметики сыворотка никак не влияет.

Если наносить ее в паре с кремом, то эффект будет насыщенный, я такое люблю вечером и не на каждый день, по необходимости, обычно это несколько раз в неделю.

А вот утром сыворотку использую регулярно, она и самостоятельно (без крема, но с тонером в паре) работает отлично в плане увлажнения. СПФ у меня на данный момент от Biore, он по спиртом, без дополнительного увлажнения подсушивает кожу. Сыворотка позволяет избежать сухости и обезвоживания.

Мне коллагеновая сыворотка от YADAH очень понравилась. Она отлично увлажняет кожу, не оставляя липкости. Имеет приятную текстуру и быстро впитывается. Моей проблемной комбинированной коже сыворотка отлично подошла. Объем достаточно большой - 50 мл против стандартных 30, хватит надолго. Пользуюсь ей уже ~1,5 месяца, ушла половина флакона. Никак негативных реакций от использования обнаружено не было.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

6. Энзимный пилинг для кожи головы
  7. Отличный крем для рук
viper69рекомендует
26.04.2023
Какой внушительный объём у бутылочки)
26.04.2023
Описание прям клевое-клевое! А я чет с дуру в последний раз взяла наборчиком в ампулах, а мне как то все не оч(((
26.04.2023
Удобно, что сыворотку можно использовать и как основу под макияж