Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 21:14

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    77 руб

В последнее время FixPrice расширяет свой ассортимент, появляются интересные новинки, более качественные товары, мелькают знакомые бренды.

Я была удивлена, увидев в продаже маску для лица из Кореи! Хотела взять, но всё не решалась. А вдруг не понравится? Предварительное чтение отзывов помогло остановить выбор на манго, но в следующий раз в магазине была только с инжиром или кокосом. Я остановила свой выбор на первом.

??Тканевая маска для лица Etude Organix Маска-слайсы Инжир Мультивитаминная??

Тканевая маска для лица Etude Organix Маска-слайсы Инжир Мультивитаминная

Такую маску сложно не заметить - яркая, сочная расцветка и свежие фрукты, да ещё и интригующее название "маска-слайсы".

На упаковке изображена девушка, кусочки инжира на её лице напомнили мне какую-то страшную угревую сыпь, хе-хе)

Тканевая маска для лица Etude Organix Маска-слайсы Инжир Мультивитаминная
Маска заявлена как "мультивитаминная", нам обещают повышение упругости кожи, разглаживание лица, ну и так по списку. Запах тоже красиво описан:

Нежный аромат напомнит о теплом летнем ветерке в тени инжирной рощи

Ага, неплохо бы сначала побывать в этой роще)

Тканевая маска для лица Etude Organix Маска-слайсы Инжир Мультивитаминная
Состав, способ применения:

Маску рекомендуется подержать 10-15 минут и после использования не нужно умываться.

Хоть на упаковке и есть специальные выемки для удобного вскрытия, я всё равно умудрилась оторвать верхушку не до конца, дополнительно порвав пакетик и дальше?

Внутри лежал вот такой аккуратно сложенный квадратик, пропитанный средством:

Тканевая маска для лица Etude Organix Маска-слайсы Инжир Мультивитаминная
Тут становится понятно (для тех, кто ещё не догадался), что под "слайсами" подразумевается всего лишь рисунок в виде инжира.

Маска пропитана достаточно: не плавает в пакете и не сухая, как бумага.

Пахнет она, кстати, совсем не инжиром - и не свежим, и даже не сушёным - напоминает отдалённо кокосовую воду. Мне запах показался так себе, но он вполне терпимый.

У маски неудобное лекало! Она длинная, но при этом узковата, не закрывает до конца крылья носа, а та часть, которая должна лежать под носом, оказалась прямо на губе. Также не совсем удобные отверстия для глаз. Корейцы, наверное, делали маски по своим лицам, а не европейским.

Держала я маску минут двадцать, в самом начале было лёгкое покалывание в области подбородка, крыльев носа и верхней губы. После снятия я обнаружила покраснения в этих же местах и немного на щеках. Через пару минут это прошло. А вот сыворотка впиталась полностью только по истечении получаса (не обошлось без дополнительных манипуляций типа похлопывания и т.д.), было липко и неприятно.

Особенного увлажнения она не дала, после моего обычного утреннего крема от "Чистой линии" толку куда больше. И кстати, прошло часа два после использования, я сижу строчу отзыв, а мне до сих пор покалывает губу. Ну хоть не раздуло, и на том спасибо!

 

К покупке НЕ рекомендую!

 

Спасибо за внимание! 😊

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Вызвала раздражение
  • Запах на любителя
  • Липкость
  • Неудобное лекало
  • Хочется смыть
Енот_Обормотне рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также