Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 14:42

Всем привет.

Сегодня я к вам с мега новинкой от корейского бренда Elizavecca. Это невероятная эссенсия для лица .

Объем 100 мл

Производитель Корея

Приобретала на официальном сайте Elizavecca ссылка тут

Итак начнем как всегда

Упаковка .

Корейская косметика всегда отличается упаковкой, и в этот раз не без исключения. Флакон выполнен из не прозрачного пластика цвета металлик, с помпой на которую надевается прозрачный колпачок. Единственное я не знаю это упаковка такая или мне достался бракованный флакон. Что бы достать эссенцию приходится сначала встряхнуть флакон или просто с силой его перевернуть кверху кармашками. Выглядит конечно упаковка шикарно, как говорится дорого богато.

Аромат довольна приятный. Консистенция кремовая, белого цвета

По действию средство мне очень понравилось. Оно хорошо увлажняет кожу. Кстати днём мне достаточно только этого средства что бы увлажнить кожу, да думаю что и летом его хватит. А вот вечером после этой сыворотки я использую крем.

Я наношу небольшое количество этого средства и быстренько распределяю по лицу, оставляю на минуту. В это время сыворотка начинает работать она превращается в пузырьковую пенку и тем самым получается небольшой микро массаж лица)))

Так что в целом я осталась очень довольна. Всем могу рекомендовать . Подойдет для любого типа кожи.

Единственный пока что минус редко где можно купить , но думаю в скором времени эта проблема будет решена.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * увлажняет
MashaProshlyakovaрекомендует
Раньше не слышала про такой, возьму на заметку
10.04.2018
Он недавно вышел и жалко нет ещё в интернет магазинах .
Пузырьки теперь не только в масках Shock
10.04.2018
Ага
11.04.2018
Мне их продукция по вашим описаниям очень нравится, но вот сайт - беда (((
11.04.2018
Это официальный сайт. Но их продукцию можно посмотреть в том интернет магазине который продает корейскую косметику