Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 13:14

Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.

Феникс вселяет надежду в светлое будущее и обещает возрождение! Кажется, это что-то на корейском, но звучит красиво. Я в целом очень уважительно отношусь к косметическим средствам из Кореи.

Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая

Бренд для меня новый, поэтому перед приобретением я изучила официальный сайт. То что я там прочитала о бренде мне понравилось.

Максимальный контроль качества

Продукция Aliencos производится на современных заводах в США и Южной Корее. Все фабрики имеют сертификаты безопасности и соответствуют стандартам ISO и GMP.

Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая

Состав мне тоже показался многообещающим.

Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая состав

Основная составляющая этой сыворотки – центелла, с которой я раньше сталкивалась в ходовых средствах и эффект мне очень понравился. А гиалуроновая кислота - это вообще классика, на мой взгляд. Посмотрим, как справится такая сыворотка с увлажнением и омоложением кожи.

ЦЕНА:

Я приобрела сыворотку за 666 рублей на Wildberries.

УПАКОВКА:

Вот такая яркая и красивая коробочка мне пришла.

Она была запаяна.

Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая

Но кроме того еще и имела дополнительную защиту.

Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая

Не только сверху, но и снизу! Скажу честно, меня очень обрадовала такая ответственная позиция производителя. Забота о сохранности товара вызывает уважение. Да и подделать косметику с такой защитой довольно проблематично.

Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая

Производитель допускает, что возможны индивидуальные реакции. Я всегда тестирую новые средства на сгибе локтя и руке перед нанесением на кожу. Никаких негативных реакций не возникло.

Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая

Флакон не большой: объем 30 мл.

После вскрытия ее нужно использовать за 12 месяцев.

ОРГАНОЛЕПТИКА:

Прозрачная гелиевая текстура довольно плотная.

Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая текстура
На деле она оказалась все таки легкой и воздушной. Поэтому быстро впиталась в кожу. Аромат меня не впечатлил. Он не плохой, довольно свежий - просто не относится к категории "вкусных". На коже он быстро выветривается и дискомфорта не вызывает.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Удобный помповый дозатор имеет воздушную пробку, тут все как положено.

Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая
Я наношу сыворотку утром на очищенную кожу лица и шеи. Визуально при нанесении на кожу сыворотка не особенно и заметна. Я использую не большое количество средства, которое впитывается почти моментально. Ощущения довольно приятные. Кожа увлажненная и напитанная, на ощупь приятная, но крем все-таки просит.
Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая

Производитель рекомендует использовать после сыворотки крем. Крем поверх сыворотки прекрасно ложится.

Сыворотка для лица ALIENCOS " Созвездие Феникс " Возрождающая

Я стараюсь следовать рекомендациям производителя, поэтому часто покупаю парные продукты. Так поступила и в этот раз. В скоро расскажу и о креме от ALIENCOS .

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Пока я вижу, что сыворотка благотворно влияет на мою кожу. Освежает ее и придает здоровый вид. Про омоложение выводы делать мне сложно, так как яркого контраста у меня сейчас не будет. Я стараюсь работать на опережение и не доводить кожу до такого состояния, когда нужно срочно омолаживаться.

Хотя, возможно, это или гены или я себе льщу. Конечно, в свои почти 40 лет мне уже однозначно требуется анти возрастной уход. И такая сыворотка вместе с кремом от ALIENCOS будут помогать мне бороться с возрастными изменениями кожи.

Сыворотка приятная в использовании, нет побочек и липкости, впитывается отлично. Состав у нее многообещающий. В связи с чем я ставлю ей 5 звезд и планирую попробовать что-то еще из продукции данного производителя корейской косметики.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие отзывы, которые я написала, можно посмотреть по ссылке.

Достоинства
  • Дизайн
  • Приятный запах
  • Хороший эффект
  • Экономный расход
Недостатки
  • Пока не нашла
Alenahrрекомендует
Отличный вариант)
Корейские средства очень хороши!
Секрет восточной красоты
Вообще не пользуюсь сыворотками
22.09.2023
В последнее время полюбила сыворотки, попробую.
22.09.2023
Просто замечательная