Опубликовано 11 Май, 2019 - 10:21

полгода или более

Здравствуйте!

Гидрогелевые патчи для век с морским огурцом BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch посоветовал мне купить продавец-консультант.

Наполнить клетки жизненными силами и вернуть коже упругость помогут легкие питательные патчи Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch от корейского производителя BeauuGreen. Активные компоненты органического происхождения содержат в себе максимум питательных компонентов для поддержания здоровья и молодости кожи.

К сожалению, для меня они оказались практически бесполезными. Почему? Узнаете в отзыве.

Производитель: Корея

Масса: 90 г, 60 шт

Цена: 500 рублей (по акции)

Где купить: «Золотое Яблоко»

Гидрогелевые патчи с морским огурцом BeauuGreen Sea Cucumber

Патчи имеют классическую для подобных средств упаковку: белая пластмассовая «шайба» с отвинчивающейся крышкой. В комплекте есть лопаточка. Патчи выглядят стандартно, цвет темно-зеленый с мерцающими частичками.

Отдушка кажется мне немного навязчивой и слишком выраженной. Хотелось бы потише и понатуральнее.

Так как основа патчей гидрогелевая, то не стоит ожидать, что они будут надежно крепиться на коже век. Авторы других отзывов верно заметили, патчи съезжают и периодически их необходимо поправлять.

Гидрогелевые патчи с морским огурцом BeauuGreen Sea Cucumber

Состав патчей BeauuGreen с экстрактом черного морского огурца неплохой. Витамин Е, экстракты растений, увлажняющие компоненты, нет парабенов.

Применение и результат:

Как уже было отмечено ранее, патчи BeauuGreen Sea Cucumber скользят по коже, поэтому наносить их желательно в горизонтальном положении. Держать на коже лучше около 20-30 минут, не дольше.

Гидрогелевые патчи с морским огурцом BeauuGreen Sea Cucumber

От патчей я ожидала хорошего увлажнения кожи и разглаживания небольших мимических морщинок, а получила только смягчающий и небольшой увлажняющий эффект.

Не заметила, чтобы патчи боролись с отечностью, темными кругами или морщинками. Немного больше мне понравились знаменитые золотые патчи с енотом ссылка, а еще лучший эффект дают травы в пакетиках, которые можно купить в аптеке: ромашка, шалфей, мята и т.д.

Вкратце плюсы и минусы:

✔️ доступная цена

✔️ нормальный состав

✔️ хороший размер

✔️ смягчение и небольшое увлажнение кожи

✖️ не убирают морщинки, отеки и синячки

✖️ сильная отдушка

Гидрогелевые патчи с морским огурцом BeauuGreen Sea Cucumber

Честно говоря, гидрогелевые патчи черным морским огурцом BeauuGreen Sea Cucumber не особо меня впечатлили, поэтому ставлю им среднюю оценку. Рекомендовать буду, но с оговоркой, что не стоит ожидать от них чудес.

Mi_Kiрекомендует
11.05.2019
Средненькие Smile
Inc аватар
Inc
11.05.2019
Или совсем без неё, я б не расстроилась)) В последнее время даже за, если у косметики нет ярковыраженного запаха
12.05.2019
Хмммм, теперь я в раздумьях.. У нас в свободной продаже их не найти, а на корейских сайтах они в два раза дороже стоят, около 25 баксов. Хотела их, но теперь стремно Big smile
12.05.2019
Меня они не особо впечатлили. Тем более отдушка сильная! ? а у тебя чувствительная кожа ?