Опубликовано 7 Август, 2024 - 00:24

Всем привет! Закончились у меня очередные патчи, на этот раз гидрогелевые с коллагеном и коллоидным золотом Collagen & Gold от Beauu Green.

Цена: в районе 560 рублей за 60 шт в Улыбке радуги (пару лет назад и по скидочному купону). Сейчас стоимость товара идет от 650 рублей.

Упаковка: патчи упакованы в пластмассовую баночку с откручивающейся крышкой и пластиковой мембраной под ней. Защитной фольги/пломбы не было. Но производитель позаботился о более гигиеничном извлечении патчей из упаковки и в комплект к ним положил пластиковую лопатку.

Баночка с патчами дополнительно упакована в коробочку с русскоязычной наклейкой (слюды не было).

Расход: в банке 60 патчей - 30 пар, каждая пара рассчитана на одно применение.

Состав: из интересного:

экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, аллатоин, ниацинамид, кетон малины, аденозин, гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, коллоидное золото.

Экоголик забраковал 5 ингредиентов)

Производитель: Корея.

๑۩۩๑ Внешний вид ๑۩۩๑

Патчи золотистого цвета и классической формы в виде «запятой».

Гидрогель средней толщины, во время извлечения и использования патчей не рвался. Патчи одинаковой толщины.

Патчи можно крепить двумя способами, но чаще всего наклеивала их узким концом к вискам.

Нанесение/использование

Патчи плотно прилегали, не отклеивались во время использования (причем в них я не лежала, а активно собиралась на работу, готовила завтрак и пр). Не соскальзывали, т.к. были пропитаны менее обильно чем патчи других брендов.

Пропитка у патчей начинала подсыхать минут через 30-40 после нанесения.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Патчи у меня всегда лежат в холодильнике, поэтому они отлично освежали благодаря охлаждающему эффекту, тонизировали.

До/после

✔ За счет холодка отечность становилась менее заметной.

До/после

✔ Продукт не щипал кожу вокруг глаз, аллергии не вызвал.

✔ Патчи увлажняли кожу, за счет увлажнения морщинки разглаживались.

До/после

✔ Кожа после использования средства была более упругая, подтянутая и гладкая.

✔ Пропитка патчей не оставляла после себя липко-жирные следы. Крем для глаз и консилер потом наносились без затруднений, не скатывались.

Мне патчи от Beau Green понравились. Я после них открыла банку китайских Bioaqua, так не сравнить. Эти рабочие и более качественные.

Достоинства
  • Большой размер
  • Гипоаллергенны
  • Освежает кожу
  • Разглаживают морщинки
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняют
Недостатки
  • Дороже многих нонкурентов
  • Нет защиты от вскрытия
  • Пропитки меньше
Юльченка Морекомендует
Есть на озоне, только смотрела!) На него распространяется скидочка 20%!
14.08.2024
С патчами не дружу, не вижу эффекта от них