Опубликовано 17 Март, 2022 - 22:26

Я уже оценила качество корейских патчей для глаз от "Koelf". В прошлый раз у меня была упаковка с "Болгарской розой" и они мне очень понравились. Поэтому в этот раз, делая заказ на Jolse, я снова выбрала эту марку.

▪️Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf "Pearl Shea Butter":

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf "Pearl Shea Butter", ОТЗЫВЫ

• Количество штук: в упаковке 60 патчей (30 пар);
  • Цена: 10,75 USD;
  • Где купить: ИМ Jolse;
  • Производство: Корея.

Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз Koelf Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch изготовлены на основе натуральных компонентов. Косметическое средство от Koelf направлено на питание кожи, оно успешно восстанавливает водный баланс. Благодаря его использованию удается убрать отечность и избавиться от складок. При регулярном пользовании гидрогелевыми патчами для области вокруг глаз кожа приобретает эластичность, выглядит здоровой и достаточно увлажненной. Использование: достать специальной лопаткой, поместить под глазами, убрать спустя тридцать минут. Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch можно применять курсом или пользоваться ими при необходимости. Лучше всего держать патчи в прохладном месте.

▪️УПАКОВКА:

Упаковка с патчами была упакована в картоную коробочку бледно-розового цвета. Оформление очень милое, особенно рисунок на крышке.

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter, ОТЗЫВЫ

По периметру коробки русскоязычной информации нет, все надписи выполнены на английском и корейском.

Русскоязычной информации на упаковке нет
Открыв коробочку, сверху на банке в небольшом полиэтиленовом пакетике лежала лопатка для патчей. Она пластиковая, небольшая. В целом ей достаточно удобно цеплять патчи из банки и я ей пользуюсь.

В комплекте есть лопатка для патчей
Сама баночка с патчами, круглая, пластиковая. Цвет немного отличается от цвета коробочки, он более сиреневый.

Дата изготовления и срок годности патчей указан на дне баночки. На боковой части банки указано, что после вскрытия срок годности патчей составляет всего 2 месяца.

Дата изготовления и срок годности патчей
Под винтовой, откручивающейся крышкой был защитный слой из толстой фольги. Мне нравится, что эта фольга отлично примагничивается назад и служит дополнительной защитой патчей от высыхания.

Защитная мембрана

▪️СОСТАВ:

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Butylene Glycol, Ceratonia Siloqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ethyl Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oilm, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Phenoxyethanol, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Chondrus Crispus Powder, Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Pearl Powder, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance.

В составе патчей действительно есть обещанные масло Ши и жемчужная пудра.

Состав патчей Koelf "Pearl Shea Butter"
Также среди списка ингредиентов я нашла экстракты помело, сосны, бамбука, байкальского шлемника, чая, юдзу и хауттюйнии сердцелистной.

Экстракт Помело - антиоксидант, антибактериальное, противовоспалительное действие. Защищает кожу от УФ-излучения, антивозрастное свойство.

Сосна - тонизирует кожу, бактерицидное, антиакне, очищающее, антисептик.

Бамбук - матирующий компонент, отшелушивающее и кератолитическое средство, увлажнитель, защитная функция, кондиционер для кожи.

В составе много натуральных ингредиентов и экстрактов

Шлемник байкальский - смягчающий компонент, вяжущее, противовоспалительное, антиоксидант, регенерирующее, заживляющее средство, успокаивающее, антимикробное, антикупероз, омолаживающее, антипигментное.

Чай - антиоксидант, замедляет старение, тонизирование, антисептик.

▪️ПАТЧИ:

Патчи в баночке сложены в две аккуратные стопочки, обильно пропитаны лосьоном.

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf "Pearl Shea Butter"
Сами патчи гидрогелевые, белые, полупрозрачные. Толщина примерно 1 мм, достаточно толстенькие.

Корейские гидрогелевые патчи
Аромат легкий, почти не ощутимый. Приятный, косметический.

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Мои патчи прекрасно живут в ванной комнате, мне так удобнее. Но, можно поместить их в холодильник, для охлаждающего эффекта.

Патчи для меня чисто утренний ритуал. Проснувшись умываюсь, наношу увлажняющий тонер, а затем клею патчи.

Использование патчей Koelf "Pearl Shea Butter"
Патчи я использую только на область под глазами, хотя область их применения куда шире. Мне удобнее располагать их узким кончиком к внутреннему углу глаза, а широким - к внешнему.

Далее, я иду завтракать, поэтому у меня достаточно время для воздействия патчей. Их нужно держать 10-15 минут, но я держу их от 20 до 30 минут. За это время патчи максимально отдают свою влагу, но все равно не становится сухими, за счёт гидрогелевой основы.

Обычно держу патчи дольше, чем указано на упаковке

Кстати, в первое применение один из патчей почему-то нещадно сползал вниз... Больше такого никогда не было.

▪️РЕЗУЛЬТАТ:

• Мои проблемы: по утрам у меня часто обнаруживаются заломы вокруг глаз от подушки, также меня беспокоят припухлости и тёмные круги.

ДО и ПОСЛЕ использования патчей Koelf "Pearl Shea Butter"
Сняв патчи, первое что я отмечаю это мощное увлажнение зоны под глазами. Заломы, также заметно разглаживаются, хотя и не исчезают на 100%. Тёмные круги тоже не исчезают полностью, но всё же уменьшаются.

Припухлости также снижаются, хотя для максимального тонизирующего эффекта лучше всё же "охладить" патчи перед использованием.

РЕЗУЛЬТАТ от использования гидрогелевых патчей Koelf "Pearl Shea Butter"
Что мне нравится, то что после патчей нет надобности наносить крем для области вокруг глаз, коже и так хорошо. Но если нанести, то эффект будет в разы круче.

После снятия патчей можно смело приступать к макияжу. Консилер ложится равномернее за счёт хорошего увлажнения кожи, макияж не скатывается.

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Мне понравились гидрогелевые патчи Koelf "Pearl Shea Butter". Они работают - мощно увлажняют кожу под глазами и быстрее разглаживают заломы после сна. Есть эффект и осветления темных кругов, плюс снятие припухлости.

Если сравнивать патчи "Жемчуг и Масло Ши" с "Болгарская роза", то не знаю кому бы отдала пальму первенства. Они оба достойные претенденты. Разве что у патчей с розой аромат очень насыщенный и яркий, в то время как у жемчужных, его почти нет...

Патчи Koelf "Pearl Shea Butter", ОТЗЫВЫ
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf "Pearl Shea Butter"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Приятное оформление;
  • Почти незаметный аромат;
  • Натуральные экстракты в составе;
  • Гидрогелевая основа;
  • Мощно увлажняю кожу;
  • Заметно разглаживают заломы;
  • Снижают припухлости и тёмные круги;
  • Макияж не скатывается.

➖МИНУСЫ:

• Могут сползать (но у меня так только в самый первый раз было).

Оцениваю гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf "Pearl Shea Butter" на 5

🌟🌟🌟🌟🌟

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf "Pearl Shea Butter"
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Визуально разглаживают кожу
  • Дружат с макияжем
  • Заметно снижают заломы
  • Освежают взгляд
  • Убирают припухлость
  • Увлажняют
  • Уменьшают темные круги
Недостатки
  • Могут сползать
anutkaBLONDIрекомендует
17.03.2022