Опубликовано 9 Июль, 2024 - 11:20

В жизни бывают такие ситуации, когда нет возможности ответить на звонок по телефону. К примеру, если едешь за рулем или занимаешься в фитнес зале. Тогда то и приходит на помощь гарнитура для смартфона. С брендом "STIMAXON" я знакома давно, у меня есть много вещей этой торговой марки и я вроде ими довольная. Ниже я оставлю на них ссылки.

Итак, все приходит в небольшой коробочке.

Достаточно хорошо все упаковано, все разложено по своим ячейкам. В комплекте сама гарнитура в футляре, USB-провод для зарядки, 1 дополнительный вкладыш. Заряжать можно и от USB и от сети. Нужна только вилка, она в комплекте не идет.

Открываем футляр и видим саму гарнитуру. Она очень компактная, небольшого размера.

По характеристикам: время разговора заряд держит до 720 мин., в режиме ожидания 10800 мин.

Складная конструкция. На ухо крепится хорошо, держится отлично: нигде не давит и не натирает.

Есть кнопка выключения микрофона. И кнопочный регулятор громкости. Звук чистый, без посторонних шумов, с активным шумоподавлением. Разговор по этой гарнитуре получается максимально понятным и разборчивым.

Время зарядки аккумулятора 90 мин., довольно быстро заряжается. Совместимость с Windows, Apple, android, ios. Смартфон, Планшет, ноутбук, фитнес браслет. Наушник с подсветкой, также на жк кране есть шкала, на котором видно % зарядки. Очень удобно, на мой взгляд.

Когда происходит соединение гарнитуры с зарядкой идет подсветка на кейсе.

Аккумулятор вместительный в комплектном кейсе для зарядки, кейс также служит надежной защитой для устройства от повреждений, влаги и пыли.

Ушная клипса-заушина, изготовлена из безопасного силикона, что предотвращает падение устройства даже в самых активных ситуациях. Проверено не раз Smile. Носить можно как с левой стороны, так и справой.

Bluetooth гарнитура "STIMAXON" - это просто отличный выбор для тех, кто ценит качество звука, надежность и удобство. Она станет отличным подарком на День рождения или какие то другие праздники.

Познакомьтесь с другими моими отзывами Smile

Повербанк (Внешний аккумулятор)

Микрофон с петличкой

Беспроводные наушники

Фен для волос

Большие наушники

Фен с насадками

Достоинства
  • Быстро заряжается
  • Долго держит заряд
  • На ухе держится отлично, не спадает
  • Свободны руки
  • Удобная клипса-заушина
  • Удобно
  • Удобный в использовании
  • Хороший, Качественный звук
lawyer_yaрекомендует
Шикарная техника
Да. И очень нужная!
09.07.2024
На пробежке или в машине очень выручает, у меня подруга пользуется похожей гарнитурой
Да, очень удобный гаджет Smile
11.07.2024
Выглядит стильно и функционально 👍
12.07.2024
Да, она симпатичная. Мне тоже нравится ее дизайн Smile
20.07.2024
А ушки от такой махины не устают? У меня была подобная, очень уставали 🙄
21.07.2024
Да вроде нормально. Не устают.