Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 07:50

Доброго времени суток!

Хочу предложить Вашему вниманию корейский брэнд Organia и их универсальный крем Super aqua aloe water cream!

Пользуюсь я этим кремов, как кремом для лица, с этим расчетов и покупала. К словесному описанию прикрепила фотографии, поэтому кто заинтересовался может все посмотреть воочию, жаль только чудесный аромат крема я Вам передать не смогу.

В серии алое кремов Органия этот крем самый дорогой. Объем 300 мл - на всю жизнь, наверное;)

Теперь о самом креме:

-консистенция гелевая

-цвет белый, полупрозрачный

-запах свежий, мне напоминает алое с огурцами

-расход минимальный

-распределяется легко

-впитывается не сразу, но хорошо

-интересный состав

Покупали по акции 2 по цене 1, и "угостили" им несколько человек. Вот теперь, получили заказ на эти же банки, так как люди в восторге.

Сама давольна и Вам советую!

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Состав
Недостатки
  • Неудобно доставать каждый раз пальцем крем из банк
Shopper007рекомендует
26.06.2013
Уже положила в корзину три банки и тут прочитала Ваш отзыв. 2-3 силикона, а именно они и дают псевдоувлажнение. Спасибо за фото состава. Не рекомендую, особенно летом.
26.06.2013
Насколько я поняла, корейцы ЛЮБЯТ селиконы. Думаю, есть более опасные составляющие для кожи.
Сейчас мне бы подошел кремчик с минимальным увлажнением и максимальным заживляющим эффектом. Может быть Вам попадался такой?
27.06.2013
Да, но далеко не во всех их кремиках есть силиконы. Я вот открыла для себя увлажняющую эмульсию (!!) Missha Marine Stem Cell Control Emulsion. Я досконально через Банк Красоты изучила состав - ничего сверхнеприятного в ней нет. Не жирнит, легкая, отлично увлажняет, без силиконов и парабенов, не скатывается... Все же ненужные лично мне силиконы, которые только создают иллюзию гладкости и увлажнения вообще ни к чему летом.
27.06.2013
Про марку Missha: все что не покупала оказалось таким г.ном (простите за прямоту, очень жалко потраченных денег), поэтому тяжело довериться очередному продукту от этого производителя.
Я на одном креме нашего российского производителя состав тоже изучила попунктно, но не верю я ему, не веееерю!!!
Если крем хорошо наносится, отлично впитыватся и "такой приятный", то он стопроцентно напичкан химией.
Мне, просто, не понятно, почему истерия-то только вокруг силиконов. Что они плохого-то сделали?
Не хочу в очередной раз копаться в инете и приводить Вам примеры положительного влияния силиконов на кожу, посоветую только всем кого силиконы смущают почитать про них по-больше;)
27.06.2013
Вы хотите сказать, что признанный во всем мире ВВ крем Missha - дает плохое покрытие?? По мне так тональный флюид Диор по сравнению с ним полное Г. Я от Missha никогда не откажусь. Это лучший ВВ крем. Силиконы не несут вред. Хотя кому то забивают поры и скатываются в комочки. Но мне с сухой кожей не нужно ЛЖИВОЕ увлажнение силиконом. Он создает ИЛЛЮЗИЮ гладкости и увлажненности и я не могу оценить под этим силиконом характеристики самого крема. Потому, я не люблю их. Спорить бесполезно - кому что нравится и подходит. Но поставить на место консультантов с вопросами "А чем вам мешает силикон?" - я могу)
27.06.2013
Из всех BB кремов, что я уже попробовала Missha самый плохой оказался. Сама гадаю, отчего по нему так с ума сходят. Когда начинаешь сравнивать его со многими другими, даже мысли не возникает, когда либо купить его еще раз. Быстро стирается, плохо подстраивается, кроющая способность низкая... Хочу обратить Ваше внимание, что эту марку (как и все остальные) я заказывала из Кореи напрямую из официального минишопа, на подделку сослаться не могу(

Возвращаясь к теме силиконов, лишь бы эффект желаемый был от продукта. Не вижу смысла "выкладывать из корзины" продукт только от наличия информации в составе о силиконах. Если они именно Вам не подходит, вы обязательно укажите это в комментарии. Ведь Вас многие будут читать и заочно начнут бояться "страшных и ужасных" силиконов.

Думаю, мы друг друга поняли. Надеюсь Вы найдете для себя хорошую косметику, и она придаст Вашей коже здоровье и красоту;)