Опубликовано 21 Июль, 2015 - 12:45

Добрый денек! 😊

Давно мечтала познакомиться с корейским уходом для волос (а то все пенки, маски и бибики, которым, кстати, зачастую и нет равных) и из всего многообразия продукции KeraSys, представленной в в ИМ eco-cos.ru, выбрала парочку - бальзам и шампунь из линейки KeraSys Salon Care ампульный объём волос "Voluming Ampoule".

Волосы у меня достаточно длинные и тонкие, а потому ни объем шампуня 600 мл, ни просто естественный объем им точно не помешают.))

 

 

От производителя:

Природный протеин, содержащийся в экстракте плодов моринги, укрепляет и оздоравливает структуру поврежденных волос. Содержащиеся в экстракте базилика витамины придают волосам силу и упругость. Компонент природного кератина, полифенол, компонент красного вина и кристаллический компонент делают волосы здоровыми.

 

Состав:

 

Очень удобно, что большие бутыльки (а есть еще и небольшой вариант выпуска - 180 мл) снабжены дозатором - стоит шампунь себе в уголке ванны стационарно, нажимай сколько влезет - не падает, из рук не выскальзывает, красота же!)

 

 

Сначала дозатор был "утоплен", но перед первым применением он ловко выкручивается вверх. Если надо, его и вовсе открутить можно (например, чтобы разболтать с водой остатки - есть такая привычка)).

 

 

Шампунь имеет скорее кремообразную текстуру перламутрового оттенка, не жидкую и не сильно текучую. Аромат сложно описать, приятный характерный салонно-шампуневый.))

 

 

Пенится он очень хорошо и в руках, и на волосах. На первую помывку мне требуется в среднем три клика, на вторую уже один-два. Он мягко промывает волосы и кожу головы, за месяц использования у меня не было ни раздражения, ни сухости, ни, тем более, перхоти.

Уже при ополаскивании он распутывает мои волосы, чем может похвастаться не каждый шампунь! При высыхании они мягкие, блестящие, в принципе хорошо расчесываются даже без бальзама, гладкие и ухоженные. Единственное, что меня немного удивило - при том, что он не пересушивает волосы, они электризуются, что летом-то у меня редкая редкость! Может, это побочный эффект заложнных функций придания объема? Ведь и он присутствует! Учитывая то, что я не сушу и не укладываю волосы фенами-расческами, волосы у корней неплохо приподняты, рассыпчаты, эффект шампуня мне очень понравился, хотя без кондиционера не обойтись (но я доп. уход никогда и так не игнорирую, иначе на второй день это будет не шевелюра, а стог сена какой-то)).

Масляные маски шампунь вымывает в два подхода, если использовался баттер (кокоса, авокадо или моной), то требуется и третий.

Итак, чем же хорош салонный корейский ампульный шампунь?

♡ Мягким и деликатным, но при этом тщательным промыванием волос;

♡ он не спутывает волосы;

♡ придает блеск, объем, эластичность, ухоженный вид;

♡ не сушит и не провоцирует сечение кончиков;

♡ волосы держат привычный режим чистоты и загрязнения;

♡ справляется с масляными масками;

♡ объем 600 мл очень экономично расходуется, мне хватит бутылька не меньше, чем на 2 месяца (мою голову через день).

Единственный недочет:

♥ волосы без бальзама/маски электризуются.

В принципе, шампунь не обязан быть одновременно и великолепным кондиционером (если только он не "2-в-1"), а потому разочарования по этому пункту абсолютно нет.)

Результат использования шампуня и бальзама KeraSys Salon Care ампульный объём волос "Voluming Ampoule" в течение месяца:

 

 

Первый блин оказался не комом, классный шампунный опыт с удовольствием от процесса применения и полученного результата! Однозначно буду пробовать и остальные линейки KeraSys, корейцы как обычно - не подвели! 😊

Приобрести этот шампунь можно на сайте [ссылка] по ссылочке. 600 мл со скидкой стоят сейчас весьма демократично - 423 рубля, 180 мл - 180 рублей.

 

 

Спасибо за внимание! Красивых Вам волос! 😘

e-NOTikрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.07.2015
Отличный результат! Будем брать )
21.07.2015
давно хочу попробовать уход для волос от этой фирмы
21.07.2015
Интересный шампунь, я уже сбилась со счету сколько разных корейских марок есть, за всеми не уследишь 😁
21.07.2015
У меня такой шампунь и бальзам в дорожных объемах по 75мл, в отпуске эта парочка меня очень выручала)
21.07.2015
хороший шампунь, буду знать))
21.07.2015
Волосы у вас красивые ❤️
21.07.2015
Очень красивые волосы 😉
21.07.2015
вспервые в составе встречаю такие компоненты) классный шампунь)
Побаиваюсь состава, не хочу снова перхоть)
21.07.2015
По вашим волосам видно что шампунь им подешол.
21.07.2015
Слышала о них много хорошего. Сама правда пока не пробовала
21.07.2015
эффект прекрасный)
21.07.2015
Супер много полезных качеств у шампуня!
21.07.2015
Вот 180 мл я бы взяла, не люблю большие объемы у шампуней))) Волосы у Вас выглядят очень ухоженными)
21.07.2015
Все хочу эту марку попробовать.)
21.07.2015
Здорово, что вам шампунь подошел! Для моих волос он слишком суровым оказался...
21.07.2015
У меня был шампунь этой марки, очень понравился 😊
21.07.2015
Волосы выглядят просто СУПЕР!!! Блеск прямо таки зеркальный. Шампунь заинтересовал, пожалуй присмотрюсь к нему повнимательней. 😉
21.07.2015
Результат хорош. Надо и нам зазнакомиться с корейскими шампунями. 😊
хороший шампунь, но мне вряд ли подойдет, волосы и без того электризуются)
21.07.2015
мой любимейший шампунь, всегда стоит на полке в ванной 😊 и сейчас, кстати, тоже 😊
у тебя чудесные волосы, Танечка 😊
21.07.2015
Мне нравится такой дозатор.Волосы выглядят ухоженными!
21.07.2015
все забываю снова купить керасус) очень нравилась вот эта серия -)) была в восторге)

Но вот шампунь мне как раз такой Как вы описали думаю подойдет)
21.07.2015
пробовала шампуни от керасиса, классные, но голову жирнят(
21.07.2015
Несомненно хороший шампунь, в полку моих хотелок прибыло 😁
21.07.2015
надо попробовать,как закончится мой, в закладочки добавила:)
21.07.2015
Был шампунь от KeraSys, но и другой линейки - понравился 😊 Вообще люблю корейские средства по уходу за волосами. Пока все из тех что были - подходили. У тебя очень красивые волосы! ❤️
21.07.2015
как лето пройдет, тогда мне с электризацией придется сильно мучиться
21.07.2015
Интересный такой шампунь. В принципе, попробовать можно 😊
21.07.2015
Волосы блестящие. Отлично. Спасибо за ссылку.
21.07.2015
Отличный результат, волосы роскошно выглядят. Я от электризации спасаюсь деревянными расческами.
21.07.2015
правда, для такого объема цена доступная) а Ваши волосы такие красивые!
22.07.2015
Я брала такой шампунь и бальзам, но поменьше объем был, самой очень понравился уход!
22.07.2015
Тоже хочу эти шампуни протестировать 😊 Волосы прекрасны, слов нет!!!
22.07.2015
Давно про эту фирму читаю)Надо и себе взять! 🎉
22.07.2015
♡ придает блеск, объем, эластичность, ухоженный вид;
Его только за это уже стоит любить 😊
22.07.2015
Давно приглядываюсь к этой марке, вызывает доверие и цена отличная
22.07.2015
Волосы, как всегда, отличные) Шампунь очень интересный, давно хочу его купить 😊
22.07.2015
Спасибо, дорогие мои! 😘
22.07.2015
Корейский шампунь ещё не знаком. После прочтения отзыва захотелось попробовать. Брать, как уж с кондиционером! 😊
Ещё 4 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также