Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 00:03

✦ Всем доброго времени суток!✦

Сегодня речь пойдет о нашумевшем корейском восстановлении волос. Я в связи с тем, что отращиваю волосы, хочу как можно дольше сохранить кончики в хорошем состоянии и ищу для этого новые средства. Я долго ходила мимо проф ухода. И решила начать с KeraSys, прочитав, что это очень питательная серия. Я подумала, О! вот она панацея от всех моих проблем- питание мне как раз и нужно. Но не всё было так радужно) Есть подводные камни.

❀ Стоимость ❀ - Кондиционер я купила за 180 р, на полочке рядом красовался шампунь и маска этой же серии, побольше объемом, но жаба задушила- и я решила начать с бальзама.

❀ Внешний вид ❀ - Стильная упаковка, удобная крышка, но вот выдавливать содержимое бальзама - процедура не из легких , тк он плотный (силиконовый) , нужно перевернуть упаковку и еще и потрясти минуты так 2-3, и не факт, что нужное количество выдавиться Smile еще.

❀ Запах ❀ Запах очень приторный, можно назвать его салонным, когда наносишь на волосы - очень ярко его ощущаешь. Держится на волосах, очень долго.

❀ Консистенция ❀ Очееень густой бальзам. У меня такой первый в моей практике ухода за волосами, как писала выше, поэтому его сложно достать из упаковки, нужно постараться, я хотела его сфотографировать, трясла трясла и в итоге сдалась:)

❀ Состав и обещания производителя ❀ Самая моя любимая часть Smile

Система Лечения Волос KeraSys является исключительным набором для ухода за волосами, научно разработанным для восстановления поврежденных волос. KeraSys содержит масло чайного дерева, экстракты восточных трав, которые увлажняют и придают энергию поврежденным волосам. Эти качества были подтверждены институтом Дерматологии США и Институтом Дерматологии Германии.

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀❀✿ ❀❀✿

Действие: Входящий в состав природный кератин заполняет полости поврежденного волоса, что заметно снижает ломкость. Волосы на 79% более сильные и эластичные. Полифенолы красного вина достраивают поврежденную стрктуру волоса, делают его более сильными и эластичными. Входящая в состав кристальная вода создает защитную пленку для волоса, обволакивая поврежденную кутикулу.

Конечно же в составе силиконы, без них в таком бальзаме никуда)! Именно они и создают по большему счету такой эффект ВАУ!)

❀ Эффект ❀ эффект меня просто убил Smile Ни разу за всю свою практику использования масок, бальзамов, масел у меня не было таких волос. Это конечно поражает. Напитанные, плотные, лежат волосок к волоску. А аромат мммм.... Smile Блаженство. Но что следует упомянуть, использую бальзам не чаще ,чем раз в неделю, а то и реже. Волосы у меня мелированные только сверху, и не особо проблемные - но этот бальзам просто спасет сухие, окрашенные и ломкие волосы.

волосы после кондиционера)

❀ Оценка ❀ Ставлю 4 звезды, так как применять его часто у меня не получиться. Но все то, что заявлено производителем, кондиционер выполняет! Поэтому советую попробовать)

С вами была Екатерина)) До новых встреч)