Корм для кошек Farmina Vet Life Obesity - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Farmina

• 17.08.2017 - 23:04
    Обновлено, есть лучше.Самый лучший лечебный корм. Немного обо всех марках лечебных кормов представленных в России.
    Корм для Нибочки я подбирала почти два года. С конца 2015 и по май 2016 кошка кушала грандорф. Вот отзыв жмем Все было хорошо, но стул был сухой и иногда с кровью, но это не корм виноват, а проблемный ЖКТ.
  • 03.12.2018 - 15:48
    Поддержка мочеполовой системы для котиков с мочекаменной болезнью. Не дает образовываться камням! Как действует расскажу в отзыве.
    Добрый день всем! Так уж получилось, что с недавних пор у нас стало аж два кота В прошлом году промозглой осенью к нам на прогулке прибился котенок, дети слезно умоляли его забрать, и рука не поднялась его выкинуть. Подобрали мы его в возрасте где- то 2 месяцев.
  • 16.11.2017 - 10:20
    Farmina буквально спас моего любимца от операций!
    Всем привет,сегодня я хочу рассказать о том как корм Farmina буквально спас моего любимца от операций!   Моему мальчику всего лишь 4 годика,он кастрирован, но мы уже столкнулись с такой проблемой как мочекаменная болезнь и циститы.Это просто УЖАСНО,моё солнышко часами сидело на лоточке и не могло…
  • 07.01.2021 - 17:03
    Забудь о фигуре, киска. Результаты спустя год. Анализы улучшились, но есть жирный минус. Фото анализов.
    Отзыв на Farmina Vet Life Renal я решила написать спустя год использования и после повторной сдачи анализов.   Моя кошка Моей кошке 13 лет, в прошлом году на осмотре, сдаче анализов ей поставили почечную недостаточность и прописали лечебный корм Farmina Vet Life Renal. Кошечка немного полновата)).
  • 19.05.2020 - 20:48
    Ренальные консервы с хорошим составом, но есть один минус.
    Купила данный корм на пробу моему коту. Кот много лет на сухом "ренальном" корме, о котором я писала вот тут . Периодически в качестве угощения даю влажный корм. Есть ещё кошка, которая в основном ест то же, что и кот.
  • 13.07.2020 - 21:15
    Самый дешевый корм из ветеринарной линейки Farmina, для вывода комочков шерсти. Объясню, зачем добавляется в корм для кошек кукурузный глютен
    Farmina Vet Life Hairball полнорационный сухой корм для взрослых кошек, способствующий выведению комочков шерсти из кишечника. самый дешевый корм для кошек из ветеринарной линейки Farmina Vet Life. И конечно же, по закону подлости, он не очень понравился моей кошке.
  • 31.12.2020 - 03:43
    Диетический корм для проблемы с печенью. Нам помогло
    Придя на общее анализ крови, обнаружили проблемы с печенью у кошки. Ей выписали таблеточки и сиропчики, а так же сказали перейти на диетический корм, для облегчения работы печени. Выбор я вам скажу не большой!
  • 30.07.2019 - 16:30
    Кот в восторге! А я довольна, что доволен кот, хотя и есть, к чему придраться в составе
    Мы с моим котом находимся в поиске нового идеального корма для него, который устраивал бы кота по вкусовым качествам, а меня по отражению на состояние здоровья моего любимца, хорошим составом, а также доступностью (с финансовой точки зрения и с точки зрения степенью представленности в магазинах).
  • 11.04.2020 - 23:52
    Подходит даже для приверед (фото)
    Всем привет! В одном из конкурсов выиграла 1,5кг кормa от Hill’s vet essentials. Мне подобрали корм для взрослых Котов от 1 до 6 лет, он подходит для кастрированных и живущих дома питомцев.Но у меня два кота, одному 4 другому 10 почти, но я думаю, что и тому и тому он хорошо подходит.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 31.03.2021 - 18:10
    Полнорационное влажное питание на каждый день для мурлык элегантного возраста (^◕ᴥ◕^)
    Я весьма уважаю корма для кошек от французского бренда Роял Канин, и меня удивляют и даже несколько расстраивают безапеляционные заявления об их низком качестве от лиц, не имеющих никакого отношения к производству кормов для животных.
  • Вкусно, полезно и не дорого! Все это вы найдете в корме Purina Pro Plan Sterilised...
    Доброго времени суток!   Не так давно я рассказывала историю болезни нашего Джексона, сегодня хочу продолжить рассказ о кормах которые помогают ставить нашего котика на лапки...
  • 05.03.2021 - 19:31
    Корм 1st сhoice для стерилизованных кошек мне понравился, кот насыщался малым количеством корма, но, к сожалению, не подошел, повысился PH мочи
    В одно время меня привлекали корма марки 1st choice, привлекали в первую очередь канадским происхождением, производили и производят корма данного бренда именно в Канаде, а нигде-нибудь у нас в России, как, например, сейчас производят рояловские или проплановские корма.
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.
  • "Пожалуйста,спасите Джексона!" Рассказ о том, как мы обрели и чуть не потеряли нашего друга! Всем, кто заводит котят посвящается...
    Доброго времени суток!   У нас в семье пару лет назад спонтанно появился пушистый друг...   Возвращаясь поздним зимним вечером домой я увидела около подъезда припорошённую снегом подушечку, а на ней сидел он...
  • Хороший качественный корм, но, к сожалению, не всем подходит
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Каждый из нас знает, как трудно подобрать хороший корм для нашего хвостатого любимца. Либо корм не нравится хозяину, либо питомцу, либо нравится, но вот не подходит по каким-то параметрам, хоть плачь.