Корм для кошек Grandorf консервы "Филе тунца с куриной грудкой" - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Grandorf

• Консервы фирмы Grandorf я покупаю своему котику уже несколько месяцев. И каждый раз котик кушает их с большим удовольствием. В этом отзыве посмотрим поближе на консервы "Филе тунца с куриной грудкой". Состав очень хороший: Мяса 75, оставшиеся 25 бульон. Нет ароматизаторов и вкусовых добавок.
  • Привет, мои солнышки! Сегодня мы с Персиком решили написать про ее новый корм. На постоянке у нее сушка именно от Грандорф да и отзывы на этот корм в основном положительные. Стоит баночка объемом 70 грамм, что меньше чем большинство аналогичных кормов 160-180 рублей.
  • 01.07.2021 - 20:11
    Grandorf "филе тунца с мидиями" - качественный натуральный корм, но всё же я не отдаю ему свое предпочтение.
    Всем привет!   Кошачий корм иногда поражает своей изысканностью. Вкусы кормов часто звучат как блюда высокой кухни. И сегодня у нас как раз консервированный корм Grandorf "филе тунца с мидиями". Звучит очень аппетитно, не правда ли?   Рацион кота.
  • 10.06.2022 - 19:00
    Потрясающий корм-лакомство для наших любимцев по цене как крыло от самолета.
    Про цену я не пошутила. Пару лет назад баночка с лакомством была в магазинах по 80 рубликов, зашла перед новым годом, порадовать свою любимицу, а она уже 180. В два раза почти. (Совсем недавно взяла по 150) Дешевле купить целую курицу, и давать периодически коту. Или с рыбой тоже самое.
  • 04.09.2017 - 12:32
    Качественный рыбный обед для кота
    На упаковке консерв написано : Филе тунца с крабом - натуральное мясо в соусе. На этикетке присутствует информация о суточной норме для кошек разных возрастов. Очень позабавила одна фраза, которую обычно мы читаем в несколько другой интерпретации.
  • 13.05.2019 - 22:18
    Хороший корм
    Приветствую всех, кто заглянул! Нашей котейке полюбился сухой корм для котят Grandorf. Решила в довесок, так сказать, купить ей еще и консервы для кошек этого же бренда. Взяла три баночки с разными вкусами: филе тунца, филе тунца с мясом краба, филе тунца с мясом лосося. Вот о последнем и расскажу.
  • 30.04.2022 - 13:13
    Это тот случай, когда меню моей кошки интереснее моего!
    Добрый день, уважаемые читатели! Моя маленькая кошечка продолжает дегустировать консервы, а я продолжаю вам об этом рассказывать! Сегодня герой моего отзыва - консервы "Филе тунца с мясом краба" фирмы Grandorf.
  • 28.03.2021 - 13:38
    Натуральные консервы
    Консервы "Филе курицы с яблоком"Масса нетто: 75 грамм. Стоимость одной баночки составляет 158 рублей. Это дополнительный рацион для взрослых кошек. Баночки продаются в картонных коробочках, на которых указана вся необходимая информация: название продукта состав, нормы кормления масса…
  • 29.07.2021 - 21:33
    Великолепный влажный корм
    Дополнительное питание для взрослых кошек консервы Schesir "Филе курицы с сурими".Состав у корма прозрачен и лаконичен:Баночка с 85 г. корма стоит 152 рубля.В составе очень много куриного мяса без жира, костей, кожи и субпродуктов и виднеются кусочки сурими (сурими это рыбный фарш без костей и…
  • 18.03.2015 - 21:25
    Полезная вкуснятина для любимого котика!
    Не так давно наткнулась на новый бренд кормов для кошек и собак в Петшопе и решила попробовать, в итоге перевела на него полностью свою кошку. Изначально мне понравилось, что у Applaws есть и сухой и влажные корма, к моему удивлению не у всех кормов премиум класса такое бывает, а т.к.
  • 24.10.2020 - 18:35
    Дополнительное питание высокого качества для моего котика
    Консервы фирмы Grandorf я даю своему котику на постоянной основе. Я покупаю консервы с разными вкусами ("Куриная грудка ", "Куриная грудка с утиным филе ", "Куриная грудка с сибасом ", "Куриная грудка с лососем ", "Филе тунца с мясом лосося ") и даю раз в три дня по вечерам , поскольку данные…
  • 10.06.2022 - 19:00
    Потрясающий корм-лакомство для наших любимцев по цене как крыло от самолета.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • Это рагу из индейки или кошачий корм?!
    У одного из наших любимых кормов наконец-то появились новинки! В прошлом году Шеба уже радовала нас Крафт-Коллекшеном, и конечно, мы с нетерпением ждали, что же еще производитель выпустит на рынок на радость нам и котам! И вот на полке зоомагазина красуется Nature's Collection !
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.