Корм для кошек Monge VetSolution Cat Urinary Oxalate - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Monge

• 10.04.2018
    Как-то раз мы заметили что наш кот обеспокоенно бегает по квартире и мяукает, прежде чем сходить в лоток по-маленькому. Подозрение пало на начало мочекаменной болезни, был сдан анализ мочи и обнаружены оксалаты.
  • 21.08.2018 - 21:58
    При каждом открывании упаковки я затыкала нос, а кошка демонстративно "закапывала" миску с кормом.
    После постановки диагноза моей кошке в виде мочекаменной болезни было выписано медикаментозное лечение и специальная диета. Анализ мочи показал наличие струвитов, поэтому корм Orijen ветеринар сказала срочно убрать и прописала специальный корм, способствующий выводу песка.
  • 17.03.2017 - 07:14
    Ваш кот любит рыбку? Тогда это именно то, что вам нужно!
    Доброго дня всем, кто зашел в этот отзыв! Мы с моими котеями продолжаем тестировать заказанные корма и выбирать, что подходит им лучше всего. Сегодня я хочу оставить свой отзыв о корме BWild Cat Anchovies от Monge. Относится он к кормам супер-премиум класса.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 16.03.2018 - 13:11
    Как порадовать кота-почечника
    Начну, как полагается, с небольшой предыстории. Кот мой уже в довольно зрелом возрасте, в этом году ему исполнится 15 лет, и в конце прошлого года на УЗИ ему поставили такой диагноз, как поликистоз правой почки.
  • Monge Интестинал при заболеваниях ЖКТ у кота. Расскажу, что показали анализы и рентген через 3 месяца на этом корме и как его ел кот
    Этот корм мы попробовали после того, как коту поставили диагноз энтерит (воспаление оболочки тонкого кишечника). Состав, скажу сразу, вызывает вопросы. И не один. Но я на практике не одного и не двух котов убедилась, что подбирать корм по составу и по принципу "коту нравится" - это путь в никуда.
  • 23.01.2021 - 06:35
    Корм для кошек при дерматозе и чрезмерном выпадении шерсти от Monge. Подробный разбор состава⇄
    Чтобы понять почему моя кошка в таком вот состоянии можете почитать эту историю . Вкратце скажу: она была взята с улицы; перенесла неизвестного рода заразу; постоянно наблюдается у ветеринара, но в том городе, котором нахожусь, нет возможности взять полноценные анализы, чтобы установить точную…
  • 25.01.2015 - 19:50
    Внешний вид, запах и состав соблазнят любого любите кошек.
    С этими консервами я знакома давно. Еще до появления моих кошек. На улице ко мне приблудилась кошка - истощенная, обезвоженная, но очень ласковая. Мы с подругой решили ей помочь. Отвезли в нашу приютскую клинику (одна из ведущих клиник Риги). Там ее обследовали, сделали анализы.
  • 18.10.2020 - 09:54
    Про этот корм Monge (Simba) разные мнения. Напишу свое.
    Сразу скажу, что это не основной корм для моих котов. Беру его не чаще пары раз в месяц. Покупаю именно с лососем. Мне нравится он по запаху. Моим котам (кошка-мама 2,5 года и котенок немногим более 4 месяцев) — тоже.
  • У трех из трех котов начался белковый передоз :))) В составе костная мука - это не мясо. Расскажу, в чем разница
    Раньше я думала. что подобрать корм - простое дело. Сейчас я думаю, что не закончу с этим никогда. Если вам кажется, что корм кошаку подходит, сдайте анализы. Еще пару-тройку лет назад я бы покрутила пальцем у виска на такие заявления - мол, с жиру люди бесятся.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?
  • 02.10.2021 - 14:03
    Ваш кот склонен к выпрашиванию? Тогда этот корм специально для него. Рассказ о тяжелой жизни двух домашних котов.
    Разрешите поприветствовать новых членов нашего клуба. Знакомьтесь. Это Барсик и Бегемот и они коты. Точнее они мои коты. Еще точнее они взрослые, кастрированные коты и у них проблема с лишним весом. Еще точнее лишний вес у них, а проблемы с их лишним весом у меня.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 15.09.2021 - 17:28
    Не рекомендую из-за состава. Он ужасен, и точно не стоит того, чтоб кормить этим кормом домашних животных
    Мой кот на постоянке ест сухой корм. Пусть и не самый дорогой, но в своем сегменте один из более качественных. Периодически я ему покупаю пакетики с кормом, но, редко, и больше в качестве лакомства.   Но, мы переехали, у бабушки есть свой кот, которого они привыкли кормить китикетом и вискасом.
  • Скушали, но без энтузиазма.
    Добрый вечер всем! Сегодня, мои котофейки, дегустировали новый корм для них. Как-то в нашем ближайшем супермаркете можно встреть большой ассортимент, именно кошачьего корма производителя Лапка. Вот его собственно мои кошки и поедают.