Корм для кошек Monge Vetsolution Renal feline - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Monge

• Год назад у нашего Рыжика резко и внезапно умер "папка" - Персик. И Рыжик от тоски стал "рассыпаться". Кошки стрессовые животные, но только в последний год я поняла, насколько и что конкретно это выражение значит. Комплексная терапия кота...
  • 30.05.2019
    Моя кошечка, к сожалению, страдает хпн. Перепробовали Пурину, Роял Канин ренал, Хиллс КД. Узнала про монж, решила попробовать. Читала очень много про решение проблем кормежки почечников, стала обращать внимание на состав.
  • 12.11.2018
    Буду коротка. Моей кошке 13 лет, из них года 4 мы едим почечную диету по показаниям, перемежая с кормом для пожилых. Кушали и Royal canin, и Proplan, и Hills. В основнои Роял по причине лучшей поедаемости. И вот, решили попробовать Монж. Монж для пожилых- Senjor- не вызвал у нас нареканий.
  • Ame аватар
    13.07.2016 - 06:07
    Когда витаминно-минеральную добавку называют премиум-кормом...
    Привет всем заглянувшим! Иногда в жизни владельцев животных случаются моменты, когда корм заканчивается, а в магазинах стоит небогатый выбор. Так произошло и со мной. Итак, сухой корм для котят 1-7 месяцев Gemon Kitten с рисом и курицей.
  • 06.04.2020 - 19:01
    Вкусные рыбки, которые так понравились кошке
    Долгое время вопрос о смене корма не стоял, все устраивало. И цена, и качество, да и последствий никаких не было. Но вечного ничего нет, после покупки очередного пакета (Hills Корм для стерилизованных котов с 6 мес до 6 лет ) у кошки началась рвота после еды кормом, так продолжалось неоднократно.
  • 16.03.2018 - 13:11
    Как порадовать кота-почечника
    Начну, как полагается, с небольшой предыстории. Кот мой уже в довольно зрелом возрасте, в этом году ему исполнится 15 лет, и в конце прошлого года на УЗИ ему поставили такой диагноз, как поликистоз правой почки.
  • 26.08.2020 - 16:43
    Раньше кошка обоходилась мне в $1 в день, сейчас - в $3. Но эти паучи того стоят!
    Такое чувство, что я скоро сойду с ума с этой кормежкой. Моей кошке 14 лет и у нее нефроз, а еще она очень переборчивая в еде (стала с возрастом). Диагноз был выставлен примерно год назад и я сразу же перевела кошку по совету ветеринара на ренальный (почечный) корм.
  • 04.05.2021 - 13:09
    Хорошо. Наверно. Но у моей кошки есть другой фаворит, так что все индивидуально.
    Начну с того, что состояние здоровья моей кошки на данный момент оставляет желать лучшего. С февраля 2021 года животное на диете, показанной при хронической почечной недостаточности. Результаты анализов оказались настолько плохи, что я их даже показывать здесь не буду.
  • 21.08.2018 - 21:58
    При каждом открывании упаковки я затыкала нос, а кошка демонстративно "закапывала" миску с кормом.
    После постановки диагноза моей кошке в виде мочекаменной болезни было выписано медикаментозное лечение и специальная диета. Анализ мочи показал наличие струвитов, поэтому корм Orijen ветеринар сказала срочно убрать и прописала специальный корм, способствующий выводу песка.
  • 10.04.2018 - 14:53
    Вкусный лечебный корм, помог от оксалатов
    Как-то раз мы заметили что наш кот обеспокоенно бегает по квартире и мяукает, прежде чем сходить в лоток по-маленькому. Подозрение пало на начало мочекаменной болезни, был сдан анализ мочи и обнаружены оксалаты.
  • 22.11.2018 - 21:43
    ♥♥♥ Как жить с ХПН долго и счастливо? Можно ли вкусно кушать при ХПН? Наша история жизни и болезни и подробный отзыв о диетическом корме Royal Canin Renal для кошек ♥♥♥
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что я котовладелец со стажем. Моему коту в декабре будет уже 16 лет, кошке было бы столько же летом, если бы год назад не случилось несчастье... Мои кошки со мной уже больше половины моей жизни.
  • 02.01.2021 - 22:10
    Борьба с онкологией у кошки и лечебное питание. Часть первая. Корм для кошек Monge VetSolution Recovery.
    Добрый день.   Не часто я пишу на тему животных, но сейчас она актуальна для меня как никогда. Моя старшая кошка Мариска (Марыся, Беляш) проходит серьёзное лечение онкологии (рмж) и в один момент она перестала интересоваться своим обычным кормом.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 24.07.2021 - 09:56
    Отличный вариант бюджетного корма для котят. Я нашла то, что удовлетворило все мои пожелания к кошачьему корму
    Всем привет) В некоторых отзывах я уже показывала нашего "котёнка" Топу. Почему в кавычках? Просто он уже почти вырос из возраста "котёнок", его можно считать уже взрослым котом - почти год товарищу.За этот год мы покупали ему разные варианты корма, и сегодня я хочу рассказать о варианте, который…
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?
  • 14.08.2021 - 01:38
    Мечтала о белом шпице, но мое сердце растопил брошенный в подъезде малыш
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на незапланированного, но такого любимого мной зверя британскую шиншиллу. Если вас не интересует история его появления в моем доме можете сразу пролистать до раздела с содержанием кота Всю свою жизнь моими питомцами были только представители…
  • 02.09.2021 - 17:30
    Неплохой корм, состав хороший, но не идеальный, до ЗОЖ для котов не дотягивает, спустя более чем год поедания появились неприятные последствия.
    Всех любителей животных приветствую.   Раньше своих хвостов кормили на постоянной основе кормом Акана, но в связи со сменой его состава (состав изменился в лучшую сторону, добавили ещё больше мяса) котам он наоборот не подошёл, похудели, шерсть стала тусклой, была периодически рвота, пришлось…
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.