Корм для стерилизованных кошек Monge Cat Sterilized - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Monge

• Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • 28.02.2022 - 20:24
    🥩Отличный сытный сбалансированный испанский корм по технологии слоу-кукинг для стерилизованных кошек. 🐅Как отразился на мейн-куне спустя месяц потребления.
    Всем привет! Самым удачным сухим кормом для моей кошки оказалась канадская Acana , которой и питалась Майока с младых когтей до того момента, как запретили его импорт в Россию: И вот, вроде мои поиски сбалансированного и не по заоблачной цене корма для красавицы мейн куна Майоки наконец-то…
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 14.02.2022 - 12:56
    Winner не значит Победитель ◾ Кот голодает, но не сдается ◾ Премиум со вкусом хлеба
    Добро пожаловать, дорогой читатель!   Продолжаю делиться своим мнением об опыте с различными кормами для кошек. На повестке дня сухой корм Winner с говядиной от Мираторг. Мираторг - один из крупнейших российских производителей продуктов питания.
  • 17.03.2022 - 21:42
    Коту вкусно!
    Всем привет! Ну что ж..У кого есть животное, тот знает, что такое купить корм))) Раньше у меня был кот, который ел все подряд. Что ни кинь - будет подхвачено на лету. Не кинули - изо рта вытащит Сейчас у меня кот немного не такой, приходится выбирать.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 20.04.2022 - 15:44
    Корм для кошек МИРАТОРГ Winner по выгодной цене 56 рублей за 400 грамм 🐈 Кошка сытая и довольная, нежная телятина ей понравилась
    Всем здравствуйте!!!   Покупать на маркетплейсах по выходным ценам мне нравится. Так много всего хорошего успела купить, дешевле,чем в магазине. Вот и корм для кошек МИРАТОРГ Winner extra meat с нежной телятиной для стеризованных кошек, стал выгодной покупкой для меня.
  • 28.03.2022 - 19:29
    Что делать, когда корма подорожали? Переход с Monge на наш Grand Prix: просмотрела 13 марок наших кормов! На что обратить внимание в составе корма
    Какие сейчас дикие цены на корма! Наш подорожал с 1200 до 2200-2900 руб и конечно, я начала искать замену. В первую очередь мне нужны были марки, которые не проблема найти на маркетплейсах типа Озон, Яндекс. В идеале те, что продаются в зоомагазинах возле дома.
  • 18.06.2022 - 09:49
    Мой Кефирюшка доволен) Шерсть блестит, сон как у пожарника, стул строго по расписанию. Жирён, пушист и доволен)))
    Всем привет. Своего шерстяного сына я стараюсь кормить разнообразно и вкусно. С периодичностью раз в полгода ( ну и ситуация поспособствовала скажем так) произвожу частичную или полную замену корма.
  • 30.04.2022 - 13:37
    Один из лучших по составу из масс-маркета, но кошкам не нравится.
    Всем привет! У меня две беспородные кошки, которых я пыталась кормить "правильно", но бюджетно очень долгий период. Натуралку они не воспринимают, все эти домашние рецепты из субпродуктов с овощами и крупами мои котаны воспринимают как плевок в морду.
  • В этой песне поется о том, как не любит наш котик рыбов...
    Приветствую. Это снова я. И снова Monge. Форель. Честно скажу, отзыв не планировался на данный "вкус", но... Неувязочка вышла.   И так. Начнем. Monge. Форель. Сухой корм, для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.
  • 17.05.2022 - 12:56
    Решил деликатную проблему. Как наживаются на наших пушистых.
    Всем любителям кошек, здравствуйте. Начну с небольшой предыстории одной кошачьей проблемы, с которой кошке пришлось столкнуться. Кошка бывшебездомная, возраст около 3-4 лет, уже имела проблему с ЖКТ. У нее был стул раз в 2-3 дня.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • Корм, который очень полюбился моей кошке. Линейка Sterilized.
    Всем привет! Я продолжаю знакомить свою кошку Челси с новым для нее кормом бренда Karmy. И теперь настала очередь поделиться мнением о сухом корме из специальной линейки для стерилизованных котов и кошек старше 1 года.
  • 11.03.2022 - 11:55
    Brooksfield - корм для кошек, который мы больше не покупаем.
    Всем привет! Сухой корм Brooksfield мои коты кушали где-то три месяца. А до этого они долгое время сидели на корме бренда monge. Я брала его через знакомого заводчика у поставщика кормов по очень выгодной цене. На тот момент в магазинах Monge продавался по 500 руб за кг.
  • 22.02.2022 - 14:45
    Ваш котик заболел.... Читайте отзыв об этом корме.
    Здравствуйте, хочу поделиться своей находкой. Это Сухой корм для котов Royal canin GASTROINTESTINAL cat. Я думаю , если вы ищите сейчас подобный отзыв, значит вы в поиске корма для своего любимца у которого проблемы с желудочно кишечным трактом. Вот и мы столкнулись с такой проблемой.
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.