Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 14:24

950-1200 руб

являюсь владелицей персидской кошки .Ей сейчас год с небольшим. Я очень ее люблю и всегда очень обеспокоена ее здоровьем. В 11 мес ее стерелизовали, но не сразу начали кормит специальным кормами. Тогда еще это был гемон или монж для котят. Она очень привеледливая,даже пачки и паштеты ест без охоты,не доедает. Пошел 3-4 мес как мы перешли с корнями на монж стерилед. Берем упаковки 1.5 кг. Так как раньше и мешком брали (монж для котят), ветеринар узнав об этом нарушал нас. Якобы просроченным кормом питается ваша кошка. Суть в том, что после попадания воздуха в упаковку,хранить его можно только месяц. Потому что, он выветривается, теряет все качества. И действительно,кошка ест охотнее корм свежий,с 1.5 кг упаковки!

Цена для нас ощутимая, но на здоровье нельзя экономить. Вес у нее около 3.5 кг и съедает при этом 50 г ,находится в хорошей форме( активностью не отличается). Так же мы хотели перевести на что-то подешевле, не нашли аналога. Даже за эту же цену ничего лучше нет! Как-то брали Брит индор,боже,больше никогда его не куплю и не посоветуют. Кал был ужасно зловонный, кошка ходила потерянная( в плохом состоянии). Да, не всем подходит. С Монж такого просто нет!

Состав

Есть у них минус в самих упаковках, это то, что отслеживается зип-застежка. Но я пересыпаю корм в контейнер.

Фото самой кошечки конечно прилагаю)

1 фото на НГ,2 фото во время написания этого отзыва,3 фото три мес назад.

Если хотите немного сэкономить, можно заказать корм с онлайн магазина "онлайнтрейд" цена без акции там 950 руб.

Достоинства
  • Корм европейского производства (Италия)
  • Не нужно смешивать с вонючими привлекателями
  • Нет негативных постэффектов от приёма
  • Нормальный состав с хорошей доле мяса (37%)
  • Супер-премиум класс
Недостатки
  • Хлипкая застёжка (выдирается лента)
anyasnakeрекомендует
15.04.2019