Лечебный сухой корм для кошек Hill`s Prescription Diet Feline K/D Renal Health - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Hill`s

• 14.11.2015 - 19:17
    Как кормить кошку, чтобы у нее развился гастроэнтерит и как потом вылечить несчастное животное! Вредные советы, фото, много букафф!
    Привет вам, посетителям айрека, от непутевой (но любящей!) хозяйки тринадцатилетней беспородной кошки. Знакомьтесь, виновница данного отзыва, моя первая и единственная (пока) котень, которой в августе '15 года стукнуло 13 лет - Лисень!
  • 21.09.2020 - 06:48
    Лечебная вкусняшка от МКБ у кота 😻😻 Наша КотоЕда при обострении СТРУВИТНОЙ МКБ
    Всем привет! Так случилось, что наш любимый кот болеет мочекаменной болезнью (МКБ). Первый приступ был очень серьезным, котик буквально не мог сделать свои дела, очень мучился при посещении лотка.
  • 26.11.2020 - 14:03
    Как мы вылечили кота от мочекаменной болезни с Hills c/d.
    Всем привет! Всё началось с того, что мы кастрировали домашнего кота. Породы он у нас смесь с Мейн-Куном. Изначально мы кормили недорогим известным кормом специально для кастрированных, и, как любящие хозяева, покупали для кота всякие кошачьи вкусняшки.
  • 03.02.2021 - 12:51
    Поможет ли кошкам с проблемами ЖКТ HILL'S BIOME? Проверено на собственной кошке
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о корме, который буквально спас нашу кошку от болезней ЖКТ. ПОЧЕМУ МЫ СТАЛИ КОРМИТЬ КОШКУ ХИЛЛС БИОМ? Начну с предыстории, которая поможет разобраться в причинах выбора корма HILL'S PRESCRIPTION DIET GASTROINTESTINAL BIOME.
  • 29.02.2016 - 22:45
    Миссия выполнена! (+состав)
    С некоторых пор меня стала беспокоить одна проблема - у моей старшей кошки появился неприятный запах изо рта. Понятное дело, что у кошек нет зубных щеток и ополаскивателей для десен, поэтому некоторый неприятный запах присутствовать может. Но не настолько же!
  • 24.05.2016 - 14:01
    Сухой корм супер-премиум класса. Моя история о том, как кот за 6 месяцев похудел на 1 кг. 400гр. и поправил здоровье.
    Доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет о сухом корме для кошек супер - премиум класса, который разработан специально для животных страдающих избыточной массой тела и мочекаменной болезнью.
  • 06.09.2022 - 09:41
    Что такое МКБ и с чем его едят?! Продолжаем разговор! Одна из лучших лечебных и профилактических диет.
    Всем доброго времени суток! Перед вами очередной отзыв для хозяев котиков с МКБ, либо тех, кто хочет больше узнать об этом. Первая часть находится тут - МКБ - часть 1 и Родные корма . Для тех, кто хочет узнать о причинах МКБ - советую к прочтению.
  • 25.09.2017 - 13:22
    Корм для кошек с проблемами ЖКТ, нам реально помог восстановить здоровье котика!!
    Начну с того, что лечебная линейка вообще мало у кого есть - Пурина, Хиллс и Роял Канин. Хиллсу мы доверяем, т.к. коты едят его давно, выпускается он в Европе, где довольно высокие стандарты и наши коты всегда были здоровы, бодры, веселы и прекрасно выглядели.
  • На него налетели все: и тот, у кого был цистит, и остальные, у кого просто был хороший аппетит
    Началось все с того, что мы взяли британчика из приюта. Уже взрослого. У него была сложная судьба. Первые годы своей жизни он был любимым домашним питомцем, жил с бабулей преклонных лет и не знал горя. Но потом бабуля стала совсем старенькой и попросилась с дом престарелых. Ее взяли, а кота нет.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Уход за кожей и шерстью. Утка с клюквой.
    Всем привет! Я продолжаю знакомить своего питомца с кормами Best Dinner. Моя кошка любит разный корм, и я периодически даю ей как влажный, так и сухой. И сегодня я поделюсь своим мнением относительно следующего продукта. Это корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry .
  • Нежное сочное лакомство для пушистых приверед.
    Всем привет. Продолжаем обозревать корма Best Dinner, и сегодня у меня на очереди Best Dinner Sterilised Мясные деликатесы Суфле "с телятиной". По поводу паучей мнения у моих пушистиков разделились.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 21.12.2022 - 14:44
    Полезная еда для моей кошки с чувствительным пищеварением
    Всем доброго времени суток!   Я думаю, каждый человек, у которого есть домашний любимец, хочет для него только самого лучшего. Я не исключение. И при выборе корма, я всегда ориентируюсь на состав, его пользу. Совсем недавно я познакомилась с замечательным брендом Best Dinner.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.