Корм для кошек Mur mix С говядиной и печенью в соусе - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Mur mix

• 22.03.2017
    Рынок кошачьих кормов ежедневно расширяется. Производителю выгдно продать не мясо, по цене отборной вырезки. В этот раз на глаза попался корм mur mix premium quality с говядиной и печенью в соусе. Все новинки я тестирую на своих котах, хотя в повседневной жизни стараюсь их не кормить подобным.
  • 11.04.2017
    Неплохой корм, не совсем пустой по составу, был куплен в 4 лапах на пробу как новинка, мой бомбеец ест влажный корм очень мало и скорее как просто в дополнение к сухому, сухой корм предпочитает только Леонардо, оно и понятно в нем максимальное количество мяса, к этому отнесся неплохо я бы даже…
  • Покупала этот корм на пробу в четырёх лапах. Посоветовала девушка консультант, я беру всегда роял влажный, а консультант посоветовал взять эту отраву Mur Mix. Взяла один пакетик, вечером дала своей кисули, а утром моя девочка заблевала все полы, и в обед, и вечером.
  • 16.05.2021
    В своем сегменте лидирует по соотношению цена-качество. Не совсем пустой как другие. Может служить как лакомство в дополнение качественного сухого корма. Кот съел с удовольствием!Консистенция - стандартная: мягкие кусочки в немного загущенном соусе.Пакетики открываются легко, высыпаются тоже.
  • Полнорационный корм
    Купила в онлайн зоомагазине. В обычных магазинах не видела в продаже. И вообще о такой марке не слышала. 85 грамм В составе мясо, субпродукты, фарш индейки и перепёлки, злаки, таурин, витамины и минералы. Ни чего лишнего так сказать. В составе нет сои, искусственных красителей и консервантов.
  • 15.10.2015 - 11:38
    Паучи с высоким содержанием белка
    Мои котейки просто не передать,как любят паучи с тунцом от Applaws! Поэтому я люблю их баловать и покупать им паучи этой фирмы с разными вкусами,вот и тунец с морским окунем Applaws им пришёлся по вкусу! В пакетике 70 грамм ,покупаю их в Петшопе за 78 рублей!
  • Ame аватар
    17.04.2016 - 17:11
    Вот до чего довело очеловечивание котов! :)) Вкусная приправа для кошек. Обновление отзыва в июле 2016 года: кот перешел на паштеты и консервы
    После разочарования в жидком корме Проплан я твердо решила приучить своего кота к консервам с большим содержанием мяса и натуральным ингредиентов а так как он у меня консервы не любит (ему желе подавайте), передо мной встал вопрос: как перевести кота на консервы?
  • 22.03.2018 - 19:57
    Подойдет перебиться разок, если вашего корма нет в наличии
    Привет всем хозяевам пушистых комочков:)Решила оставлять озывы еще и о кормах для животных, так как сейчас много эксперементируем с рационом котейки и порой мне этих самых отзывов не хватает в выборе хорошего соотношения цены и качества.Котейчику моему уже 3.5 года.
  • 08.07.2021 - 21:09
    70% филе тунца! Натуральные консервы от Applaws (холистик) с тунцом и крабовым мясом 🐱 Мой котэ аж причмокивает, пока их ест, а потом довольно мурлычет!
    Привет!   Консервы от Applaws заказываю уже не первый раз. Мой котик пробовал разные вкусы и все они ему нравились. Сегодня рассказываю про корм с тунцом и крабовым мясом. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Консервы для кошек с тунцом и крабовым мясом Applaws Объем 70 г. Срок годности 2022 г.
  • 26.01.2021 - 14:58
    Коту нравится
    Добрый день всем. У меня есть очень милый котик,о котором я писала здесь: irecommend.rucontentnash-lyubimyi-laskov... .Кот у меня находится на смешанном питании, кушает сухой и влажный пакетированный корм,иногда даю сырое мясо (курица, говядина).
  • 27.04.2021 - 20:39
    Много плюсов как для кота, так и для меня!
    Мой кот питается этим кормом на постоянной основе. Я не могу сказать точно, когда именно он перешел на него. Помню, что увидела рекламу по телевизору, что вот такой уникальный новый корм, стало интересно купить коту.
  • 08.07.2021 - 13:34
    Отличный беззерновой сухой корм для кошек с натуральным составом. Безболезненный переход на корм Nutro.
    Здравствуйте! О пользе кормов Grain free, то есть без зерна в составе, сейчас говорят практически все ветеринары. Каждому владельцу хочется, чтобы у питомца отсутствовали проблемы с пищеварением и осложнения со здоровьем питомца.
  • 08.06.2017 - 18:30
    Этот корм мог бы получить более высокую оценку.Но опасные консерванты,которые здесь содержатся не дают возможности этого сделать! Кормлю им уличных котиков.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об известном сухом корме Purina One. А именно о Purina One для взрослых кошек с говядиной и цельными злаками. Покупаю такой корм для уличных котиков. В Ашане цена за упаковку 750 грамм - 260 рублей.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 28.02.2022 - 02:37
    полезное, вкусное, натуральное — это я про питание наших шерстяных. Почему мы никогда не вернёмся к промышленным кормам.
    Здравствуйте   Знаю, что тема питания по-настоящему заботит владельцев многих четвероногих, не исключение и кошки. Бывают кошки с аллергиями, непереносимостью каких-либо видов мяса или просто нелюбители определённых продуктов. У кошковладельца на самом деле два пути: сухой корм и натуралка.
  • 08.03.2022 - 10:17
    Набор веса при анорексии. Как я восстанавливалась после сыроедения: с 34 до 44 кг за год
    Всем привет! Не так давно я писала подробный отзыв о 14-ти месяцах моего моносыроедения, опыт которого оказался крайне неудачным и привёл меня к истощению, обезвоживанию, анорексии и аменорее .После того, как я решила отказаться от сыроедения (почему - читайте также в отзыве по ссылке выше), моей…
  • 06.03.2022 - 11:47
    Французский корм для стареющих котов и кошек: белки и жиры животного происхождения, остальное – вегетарианские добавки.
    «Осень патриарха» наступила у моего кота в полном объёме. И рацион в это время должен максимально соответствовать возрастным потребностям животного. В качестве еды для стареющего кота я остановился на Royal Canin Senior AGEING.
  • 20.05.2022 - 15:11
    🍗Сбалансированный премиальный корм с курицей. ❤️Сэкономить, купив на 20% дешевле. 🐅Результат питания на мейн-куне
    Всем привет! Поиск достойного сухого корма по приемлемой цене после шикарного канадского Acana и приемлемого неплохого немецкого Leonardo в последнее время для меня оказался то еще задачей.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 11.04.2022 - 13:15
    Что станет с породистым котом, если его кормить дешёвым кормом?? Корм Lapka из светофора.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
  • 19.03.2022 - 19:43
    Отсутствие запаха в лотке и изо рта, сытый и здоровый кот - идеальный корм найден? Брала как временную замену запрещенке, теперь жалею, что не закупила впрок
    Всем привет!   У меня живет годовалый сфинкс. Я уже полгода кормлю его кормом для взрослых кастрированных котов по совету ветеринара сразу после кастрации.   До этого покупала чешский холистик Carnilove (отзыв на него вряд ли будет, т.к.