Корм для собак Holistic Blend - отзывы

• 02.10.2014 - 15:58
    Сомнительный состав
    Корм Brit Премиум ягненок и рис. Мы долго и мучительно подбирали корм для своей пожилой очень аллергичной стаффочки. Год жили на ветеринарной исключающей диете, когда пришлось с нее уйти, пришли к тому, что аллергию у собаки вызывает абсолютно все.
  • 10.02.2014 - 18:53
    Хочу поделится опытом
    Купили щенка йоркширсоко терьера и по совету продавца зоомагазина корм для нее консерву бозита, жалею что не стала читать состав !!! после первого же кормления им у моей девочки появился понос,думали от стресса, но вечером в поносе появилась кровь !
  • 09.04.2017 - 18:57
    То, что люди не съели.....
    Всем привет! Моя собака питается натуральной пищей. Обычно это каши, мясо, овощи. Иногда с кашей даю консервы. Т.к. собака у меня не очень давно и консервы даю я не часто, то попробовать удалось не много фирм.
  • 27.01.2016 - 15:42
    помог от аллергии
    Опыт кормления Трапезой - 6 лет. Щенок к нам уже приехал на Трапезе. Альтернативой тогда были корма Чаппи и Педигри. Это была наша первая собака, и мы попытались перевести щенка на Чаппи. Получили такое расстройство ЖКТ, что аж до капельницы дошло. Снова сели на Трапезу.
  • 18.11.2012 - 12:12
    Владельцам спаниелей и других собак склонных к аллергии рекомендую!
    Консервы действительно дешевые. В Ашане примерно 25рублей за баночку 325г. Купила просто попробовать на случай, если не будет времени приготовить что-то более полезное, обычно это говяжьи субпродукты (почки,легкое,вымя и т.п.).
  • 04.01.2013 - 18:31
    Только если у вашей собаки запор...
    Решила я порадовать в новый год своего той-терьера, купила пакетик влажного корма Белькандо. В пакетике 125 г., так как моя псина карманного размера, я решила дать ему половину пакетика, а половину оставить на следующий день. Итак, упаковка достойная, красивая, открывается удобно.
  • 13.02.2015 - 13:26
    Ни одной проблемы за 13 лет!
    Сама наверное никогда бы не купила этот корм, т.к. не верю в чудеса - слишком низкая цена. Но нам его настоятельно рекомендовал ветеринар для ньюфаундленда вольерного содержания. До этого кормили натуралкой и некоторые проблемы с жкт наблюдались.
  • 05.03.2015 - 21:45
    Хороший корм для собак по доступной цене + фото собак, которые выросли на этом корме
    Когда в нашем доме появились два щенка, разумеется, возник вопрос - чем их кормить. Пока щенки были маленькие мы им варили каши (овсянка, гречка, рис и прочие). Честно говоря, каши они любят до сих пор, без мяса, просто сваренные на воде. Сначала все было хорошо, но потом у собак появилась перхоть.
  • 02.11.2017 - 00:05
    полноценный корм
    Для младшей собаки (метис 23 кг) стоял вопрос о переводе на другой корм , с щенячества кормили Farmina Cibau. Но ребенок стал привередлив в еде и пришлось искать замену. В нашем магазине предложили попробовать полувлажный корм. Насколько знаю, только Natyka такой и производит.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 07.07.2022 - 15:03
    🐕 Отзыв на беззерновой корм Go! для собак – понравился ли он нашему пёселю? Почему мы все-таки больше не будет его покупать ➤ Нормы по кормлению, состав и впечатления + фото
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о корме Go! с ягненком для собак. Он беззерновой, относится к холистикам, канадского производства. Полное название : Gо!
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 02.07.2022 - 16:29
    Павшие, усыпленные или погибшие животные - что является основным ингредиентом корма?!
    Корм Friskies для кошек всегда обходила стороной - дешевка от Purina с рыжим наглым котом меня отпугивает. А вот новинку под тем же названием только для собак рискнула взять на пробу.
  • Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с ягненком и томатами.
    Сегодня хочу порекомендовать сухой корм для собак от российского бренда Best Dinner. Две собаки крупных пород требуют полнорационного питания.Наши собаки очень активные, поэтомуправильно подобранный корм - это их здоровье и энергия.
  • Ждем такую же вкуснятину для кошек! Любовь с первого взгляда и первой дегустации!
    Доброго времени суток! Пришло время баловать вкусняшками собаку, и мы приобрели в зоомагазине новинку! Бренд Территория уже некоторое время попадался нам на Озоне в виде лакомств для собак, а затем и влажных кормов, но наконец добрался и до магазинов, что не может не радовать!
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 13.10.2022 - 18:13
    Отличный корм для привередливых любимцев
    Давайте знакомится, это Стэфан, американский стафф, не просто пёс, а член нашей семьи. С виду он может и имеет грозный вид, но на самом деле он очень милый, добрый и забавный.
  • 28.08.2022 - 12:55
    Российский супер премиум корм для собак. Да ещё и с поддержкой суставов. Поддержим отечественного производителя и разберем состав.
    Сейчас многие переходят на корма для собак от российских производителей и из всего этого многообразия хочется выбрать не пшеницу с рогами и копытами, а что-то получше, именно поэтому недавно когда я листала Вайлдберис мне попался на глаза корм от РосПес, посмотрев на цену и сопоставив её с составом …
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца