Опубликовано 17 Май, 2021 - 09:59

Привет всем моим дорогим читателям! Сегодня я в очередной раз хочу вам рассказать о влажном кошачьем корме фирмы Me-O прямиком из Тайланда. Этот корм просто невероятного качества! Почему этот корм невероятного качества, спросите вы? Ведь как правило считается, что подобные кормы очень вредны для вашего любимца и что желательнее своего любимца кормить тем, что кушаешь. Но не все кошки будут кушать тоже самое, что и вы, ведь кошки очень сильно отличаются от собак. Именно поэтому данный корм будет спасением для вас, чтобы разнообразить рацион вашего любимца.

Почему корм отличается своим качеством?

К сожалению для данного обзора я не успела сфотографировать как выглядит содержание упаковки, да и эти фотографии делала пару месяцев назад. Поэтому содержание упаковки я опишу коротко текстом. Содержание упаковки в точь в точь такое же как у рыбьей консервы, у очень качественной рыбьей консервы. В упаковке куча кусков НАСТОЯЩЕЙ ЗАКОНСЕРВИРОВАННОЙ РЫБЫ! Но что тут удивляться, в Тайланде очень много рыбы и поэтому для них не дорого производить такой корм. Так что я была приятно удивлена, что у корма такое содержание. Благодаря этому у самой возникает желание попробовать корм, потому что аромат у корма как у очень свежей рыбы.

Преимущества корма:

-цена для такого качества невероятно бюджетная, с 2017 года по 2019 год он стоил у нас 160 тг( 27 рублей) за пачку, с 2019 года по 2020 год он стал стоить 210 тг (38 рубей) за пачку, но вот сейчас к сожалению уже 8 месяцев я не вижу его в моём любимом магазине, есть только другие виды от этой фирмы( не с рыбкой, а просто в форме влажных подушечек как у Wiskas и как у Kitekat)

-аромат у корма такой натуральный и приятный

-как я упомянула выше, большое преимущество, то ч то в корме есть большие кусочки рыбы

-потом удобная и твёрдая упаковка

-ещё очень нравится, что корм отлично выдавливается

Рекомендую к покупке, корм поражает своей натуральностью и огромный конкурент люкс кормов. Ещё отдельно хотела бы подчеркнуть то, что с упаковки невероятно удобно выдавливать, внутри по бокам упаковки и на дне упаковки не остаётся никаких кусочков и остатком и сам не пачкаешь руки, пока выдавливаешь.

Единственное, по поводу вида корма, совет вам не перепутать виды данного корма при покупке, потому что у корма есть два вида, в форме подушечек( как Wiskas) и тот вид о котором сейчас отзыв, с кусочками рыбы. Эти два вида кардинально отличаются.

________________________
С вами была Nilania!
Данный отзыв был написан специально для сайта Irecommend!
В моём профиле вы сможете найти огромное количество отзывов на самые разные темы!

Достоинства
  • Упаковка
Nilaniaрекомендует
23.05.2021
Не видела у нас такой, но теперь захотелось маминого кота таким порадовать)