Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 23:25

41 рубль

☘ Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос ☘

Моя кошечка сидит на сушке , но иногда я покупаю ей паучи. В магазинах выбор огромный и мы пробовали очень многое. Но, в этот раз я наткнулась на неизвестную мне фирму Me-o и я решила попробовать ее.

Мя-О корм для кошек - это сбалансированный и полный питательными веществами корм для кошек. Мя-О хорошо усваивается и кошки любят его восхитиельный вкус. Формула Мя-О отвечает требованиям Национального Исследовательского совета США и Ассоциации Американских контролирующих органов для кошек.
Кошки всех пород будут с удовольствием кушать корм Мяу-О® с первого раза. Появления кормов Мяу-О® поднимает сбалансированные питательные корма на новый уровень так как сама линия кормов имеет разнообразные вкусы. Попробовав этот корм, ваша кошка будет требовать его еще и еще. Поедая с большим удовольствием вкусные корма Мяу-О® ваши любимцы будут долго и активно жить в здравии.

ИНФОРМАЦИЯ

• Цена 41 рубля
  • Вес продукта 80 грамм
  • Место покупки - Зоомагазин

СОСТАВ

Ну так, неплохо. 50 % мясной части. Жаль ,что присутствует краситель.

Консервы Me-O для кошек сардина и красный окунь в желе

Состав: сардина 50%, вода , красный окунь, желирующее вещество, витамины и минералы, растительное масло, пищевой краситель.

КОРМ

Когда я открыла пауч, то меня просто с ума свел запах и вид вкусняхи для кошки. Пахнет прямо как наша консервированная сайра. Да и выглядит замечательно!!!

Консервы Me-O для кошек сардина и красный окунь в желе

Кошка такой брусок скушать не сможет, поэтому я ей поломала. Рыбка мягкая, попадаются косточки и хребты - они тоже очень мягкие, все как для человека)))

Консервы Me-O для кошек сардина и красный окунь в желе

Кошка накинулась, как будто ее не кормили неделю! Но , признаться, я сама свои слюни подтирала от такого бомбезного запаха!! А я ж не кушаю после шести....

Консервы Me-O для кошек сардина и красный окунь в желе

Кошка жрала как не в себя, увозилась как хрюнечка, аж подбородок в рыбе.

Консервы Me-O для кошек сардина и красный окунь в желе

А когда вкусняха закончилась..... ЧТО??????

Консервы Me-O для кошек сардина и красный окунь в желе

"Сожру тебя завтра, если такое же не принесешь"! - вот, что читалось в ее глазах.

Консервы Me-O для кошек сардина и красный окунь в желе

Вообщем, мы оценили на все 5 баллов и по вкусноте и по цене.

Кошку плюханило облизывалась пол часа после трапезы. А потом сладко засопела на кроватке.

Никаких негативных последствий после корма не было.

Yana_Fрекомендует
18.12.2017
у меня тоже слюни потекли
Big smile извиняюсь
Какая красивая у вас кошка Love
спасибо Love
06.06.2018
МоЙ котик просто сметает эти паучи! Спасибо Вам за отзыв! Love
14.06.2018
Shy Я рада, что вам понравилось!
Первый раз встречаю такой корм. Внутри пауча,обычно, мелкие кусочки из чего-то.Заказывала сухой корм Me-O, очень приятный запах,а состав - не очень.