Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 09:00

Когда у меня появился песик, я даже не думала, что выбор корма станет такой сложной задачей. Как новичок в собачьей теме- я металась между десятками брендов, советов от друзей и рекомендаций ветеринаров в интернете. Кто-то говорил одно, кто-то другое. После множества проб и ошибок мы, наконец, остановились на корме Peppo.

Моя собака – настоящая заноза (люблю ее!) и не каждый корм ей по вкусу. Мы пробовали всё и от дорогих марок до рекомендованных соседями бюджетных вариантов, но всегда что-то шло не так. Либо она отказывалась есть, либо начинались проблемы с пищеварением. В один момент я уже почти отчаялась пока случайно не наткнулась на пеппо. Решили попробовать и не пожалели)

Первые несколько дней я с волнением наблюдала за своей собакой, Но, к моему удивлению, она не просто съела первую порцию, а с радостью вылизала миску) Это было неожиданно, учитывая её капризы. Я подумала, что, может ей просто понравился вкус, но через неделю я начала замечать и другие изменения.

Во -первых, шерсть моей собаки стала заметно более мягкой и блестящей. До этого она часто чесалась и мне приходилось подбирать специальные средства для ухода. Но с этим кормом эта проблема практически исчезла. Во-вторых, у неё стало больше энергии. Раньше она после прогулок могла просто завалиться и спать весь день, а сейчас она носится по двору, как щенок, хотя ей уже три года.

Ещё один большой плюс – никакого расстройства желудка. Раньше стоило только сменить корм, как мы сразу сталкивались с этой проблемой. С пеппо же всё прошло гладко, что меня приятно удивило.

Ну и, конечно, приятно, что этот корм не стоит как космический корабль!! Я всё время боялась, что качественное питание будет стоить очень дорого, но peppo приятно удивил меня в этом плане. Учитывая все положительные эффекты, которые я увидела у своей собаки, я считаю, что он стоит своих денег, точно

Достоинства
  • Питательный
  • Положительный эффект
Недостатки
  • Нет
varvarapol4рекомендует