Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 13:17

Просто хороший корм, без каких-либо рекомендаций к применению. Не уверен, можно ли его давать котятам, но наш кот ест с одного года, а сейчас ему уже почти 4.

Конечно, сумма за это время набежала приличная, но я считаю, что нельзя жалеть денег на нормальное питание. Если я бы мне не было лень готовить полезные паштеты и каши самому, я бы не покупал корм. Но если уж решил кормить кормами, то надо покупать качественные.

Корм обладает нейтральным запахом. Пахнет слабо, чувствуешь его, только когда находишься на расстоянии локтя (то есть, когда накладываешь). На вид приятный. Все кусочки одного цвета. Я когда вижу ассорти, как у вискаса, где половина кусочков зеленые, а остальные серо-буро-малиновые, сразу понимаю, что они пустые. А тут всё ровненько, четко и аккуратненько.

За один только внешний вид, его не покупаю, а покупаю потому что за 3 года, у моего кота всего пару раз был жидкий стул. Да и то не из-за корма, а из-за моих ошибок. Угощал кота жирным мясом. Пищеварение к такому, конечно, не привыкло, и вот результат….)

Достоинства
  • Злаки
  • Много натуральной утятины
  • Простой состав
Недостатки
  • Нет
Командир полкарекомендует