Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 19:23

Порой тяжелые и загруженные дни идут один за одним. Чтобы немного отвлечься, расслабиться я периодически использую фильмы. Главное в такой момент - выбрать правильный фильм или короткий сериал.

В этом отзыве я хочу рассказать о российском сериале, в котором не так много серий - "Привет от аиста".

Сериал Привет от аиста отзывы

В сериале 4 серии.

Общая продолжительность - 3 часа.

Сюжет про любовь. В этом фильме затронули вопрос неравного брака, любви, взаимопомощи и отношения к детям.

Российский сериал отзывы

Каждый герой пытается найти своё счастье, проходит не совсем лёгкий путь, который закаляет их и делает умнее.

Сериал про семью отзывы
Фильм Привет от аиста отзывы
Фильм про неравный брак
Российский фильм о семье

Актерский состав подобран хорошо. Актёры не очень популярные, не надоевшие по другим картинам. Играют свои роли прочувственно, уверенно и порой очень эмоционально.

Фильм про кондитера
Фильм про врача
Фильм про детей

Музыка подобрана хорошо, порой затрагивает струны души.

Красивых пейзажей от этого сериала ждать не стоит, так как основные действиях происходят в городе.

Фильм смотрится на одном дыхании. Ничего не нужно разгадывать, додумывать. Смотришь и все понятно, причём порой понятно немного наперёд. Но для разрузки после тяжёлого и насыщенного дня такие фильмы и нужны. Даже мой муж, который редко смотрит такие сериалы, оценил его и сказал: "После моей насыщенной недели этот сериал самое то!".

Сериал "Привет от аиста" советую посмотреть. Это хороший фильм для легкого просмотра.

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Совершенно верно, главное выбрать правильный фильм
08.12.2019
спасибо. Не слышала.
08.12.2019
Не смотрела Smile
11.12.2019
Сегодня его видела в подборке плей листа, но выбрала другой)