Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 18:24

Давненько я не смотрела короткие сериалы, хотя такой формат мне очень нравится.

В этом отзыве я хочу рассказать о премьере - российском сериале "Совсем чужие", который вышел на днях по телевидению.

Совсем чужие 2019

Он состоит всего из 4 серий.

Продолжительность сериала: 4 серии по 45 минут каждая

Сюжет сериала кажется простым - Элина и Юра влюблены друг в друга.

Сериал Совсем чужие 2019

Она играют свадьбу, ждут ребёнка, но из-за неудач мужа в поисках работы начинается вся эта история. Элина выгоняет Юру из дома и каждый из них начинает жить своей жизнью. Такая ситуация житейская, но дальше все разворачивается очень интересно, порой непредсказуемо и местами сказочно.

Совсем чужие фильм отзывы

Актерский состав мне понравился. Из всех актёров я знала только Ольгу, которая отлично справилась с ролью Элины.

Ольга Павловец фильмы

Чувствуется, что актёры отдавали всего себя, выдавали эмоции, чтобы окунуть нас в свою непростую историю. И у них это получилось. Сериал получился эмоциональным и интересным.

Иван Колесников фильмы

Серьезных киноляпов я не заметила.

Понравились красивые пейзажи, музыкальное сопровождение.

Российский фильм
Российский мини-сериал про любовь
Совсем чужие сериал отзывы

Мне показалось, что сюжет местами очень предсказуем и немного затянут, но 3 часа пролетают очень быстро. Фильм смотрится на одном дыхании, не хочется делать перерывы в просмотре.

Мелодрама Совсем чужие
Премьера фильма
Совсем чужие актеры
Сериал для всей семьи
Сериал на один вечер

Сериал "Совсем чужие" мне понравился. Он подойдёт для вечернего просмотра всей семьёй. Он заставит задуматься о своей жизни, отношении к любви и деньгам.

Дмитрий Бурукин фильмы

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
люблю вечером посмотреть душевный, не напряжный фильм) заберу в закладки, спасибо)
27.10.2019
Интересный, тоже смотрела, мне понравился. Люблю фильмы на один вечер
28.10.2019
Не смотрела Smile