Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 22:30

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Буквально вчера на просторах Интернета я наткнулась на мелодраму "Совсем чужие". Посмотрев предварительно трейлер, меня заинтриговала история и я решила на нее взглянуть. Если вы любитель российских мелодрам, то советую прочитать мой отзыв до конца.

? Информация о фильме ?

Премьера - 26 октября 2019 г.

Жанр - драма

Страна - Россия

Режиссер - Валерий Девятилов

Серии -4

? Аннотация ?

Юра с Элиной поженились совсем юными по большой любви. Но совместная жизнь у молодых сразу не задалась. Юре никак не везло с работой, и это приводило Элину в настоящую ярость. После рождения ребенка терпению Элины пришел конец, и она прогнала "мужа-неудачника". Прошли годы. Элина выстроила свой идеальный мир. У нее отличная карьера и замечательная уютная квартира. Вот только новая любовь так и не пришла. Всю свою заботу и опеку женщина направляет на сына Ваню, который давно вырос и с трудом выносит эту комфортную клетку. Но однажды давление матери становится невыносимым, и Ваня решает найти отца.

? Вступление ?

Если до этого вы читали мои на фильмы, то уже знаете, что я без ума от российских мелодрам, как бы это банально не звучало.

? Сюжет ?

Юра и Элина любят друг друга, заканчивают институт и женятся. Элина устраивается на работу, а Юрий не может найти для себя подходящую работу по специальности. Девушка ждет ребенка и из-за проблем с деньгами срывается на любимом человеке, выгоняя его из дома. Спустя года сын Элины желает найти своего отца...

Думаю, что нет больше смысла рассказывать всю сюжетную линию.

? Игра актёров ?

Что мне понравилось, так это потрясающая игра актеров. Ольгу Павловец в мелодрамах я вижу не впервые. В данной драме она сыграла главную героиню - гордую и независимую бизнес-леди Элину.

Ольга Павловец в роли Элины

Невероятно убедительным в своей роли был Иван Колесников, вжившийся в роль Юрия. Я ведь и подумать не могла, что судьба его после разрыва отношений с Элиной сложится именно так.

Иван Колесников в роли Юрия

Данил Акутин в роли Вани, сына Юры и Элины, оказался весьма убедительным. Хотя до этой драмы я почему-то не видела его в фильмах.

Данил Акутин в роли Вани

Остальные актеры мелодрамы показали себя ничуть не хуже главных героев: Алина Митрошина прекрасно исполнила роль Наташи, настоящей и искренней любви Ивана.

Алина Митрошина в роли Наташи

? Интересный сюжет ?

Сюжет мелодрамы кто-то назвать обычным, ничуть не особенным. Не знаю почему, но мелодрама "Совсем чужие" зацепила меня своей историй о любви сквозь года.

? Вывод ?

Не смотря на банальный финал, мелодрама "Совсем чужие" мне понравилась. Для просмотра на вечер она очень легкая и не запутанная.

Рекомендую всем к просмотру!

Благодарю вас за то, что до конца прочли мой отзыв!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Отличная игра героев
♡ Ванилька ♡рекомендует
28.10.2019
Не слышала о такой Laughing out loud
Посмотри обязательно Smile
Думаю, стоит посмотреть!
Да-да Party
не тоже о такой не слышала
Рекомендую посмотреть Smile
28.10.2019
Впринципе не плохой сюжет, я бы посмотрела
Советую☺
29.10.2019
Тоже о сериале и актерах слышу впервые) надо будет посмотреть.
Посмотрите?
29.10.2019
смотрела этот сериал шол он поздно вечером. не пожалела что посмотрела, сюжет очень интересный
Это точно?
29.10.2019
На днях по ТВ показывали, смотрела. Интересный и лёгкий фильм, игра актёров очень понравилась. Но сюжет - сказка сказкой)) Как-то не правдоподобно совсем)) Но в целом понравилось, иногда хочется чего-то такого не обременяющего думами и со счастливым концом
Финал, конечно, слишком предсказуемый?
На один вечерок вполне подходят такие фильмы, хотя и сюжеты у них очень банальные
Точно сказано?
Мне тоже нравятся мелодрамы. "Совсем чужие" не видела.
Посмотрите Big smile
29.10.2019
Не плохо) можно посмотреть)
Да-да Love
Люблю фильмы с Ольгой Павловец, обязательно посмотрю этот!
Советую Cool
По описанию, понравился
Рекомендую посмотреть Tongue
29.10.2019
нужно посмотреть, тоже иногда люблю мелодрамы )
Посмотрите Big smile
29.10.2019
На выходных смотрела его по телевизору, так и не досмотрела до финала(
Жаль, конечно Sad
30.10.2019
Не очень люблю русские сериалы, но этот по описанию маме понравится)
Посоветуй маме Smile
01.11.2019
Интересно было бы посмотреть)
Рекомендую к просмотру Big smile
23.11.2019
Редко смотрю фильмы)
04.01.2020
Из актеров только главная героиня смутно знакома.)
27.01.2020
Не слышала о таком сериале
27.02.2020
Тоже очень понравился фильм. С одной лишь в разницей - я давным давно переключилась на другие страны.)