Опубликовано 4 Июль, 2017 - 14:16

Добрый день!

Уже много лет пользуюсь корректором Loreal Perfect True Match и не хочу его менять на другие аналоги.

Обычно я пользуюсь только корректором, тональный крем на лицо наношу редко и, по этому , главное для меня, чтобы корректор сливался с тоном кожи. Корректор от Loreal прекрасно справляется с этим.

В небольшом флаконе содержится 5 мл корректора. Мне хватает средства от 4 до 6 месяцев ежедневного использования. Очень экономичный.

Я выбрала для себя тон №3

Текстура у корректора достаточно плотная,но в то же время он достаточно мягкий, легко распределяется, быстро впитывается.

Покажу средство на руке:

Растушевываем:

И результат:

Корректор сливается с цветом кожи, как я люблю. Кожа становится матовой.

Главное от корректора для меня - скрыть следы темных кругов под глазами, выровнять тон.

Фото без корректора:

Темные круги, припухлость.

Фото после, с макияжем:

Полностью круги под глазами не скрыть, но припухлость убирает и на несколько тонов убирает цвет темных кругов.

Для меня средство является идеальным! Покупала его раз 15 точно за все годы пользования корректирующими средствами. Это просто незаменимый помощник перед выходом на улицу.

Я рекомендую корректор Loreal Perfect True Match !

Спасибо всем за прочтение моего отзыва!

Будьте красивы!

В макияже использована новая тушь Maybelline the Falsies Angel

и пигменты Inglot № 119

Ladynayaрекомендует
04.07.2017
неплохой, на ура справляется со своими функциями Shock
Официальный представитель LOreal Paris
07.07.2023
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось наше средство. Пользуйтесь и наслаждайтесь прекрасным эффектом. Отличных покупок и замечательного настроения!