Опубликовано 4 Январь, 2018 - 22:09

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Скажу, самые яркие впечатления 2017 в прямом и переносном смысле мне принесли покупки гель-лаков Adore. Я наконец-то "слезла" с Китая, т.к. марка, которой я пользуюсь последние полгода, реально стоит чуть больших затрат. Продолжу знакомить вас с Adore Professional...

Я долго сомневалась в покупке матового топа. Но та вторая жизнь, которую он может дать уже немного приевшемуся "кошачьему глазу", перевела матовое покрытие в разряд моих маст-хэв.

МАТОВЫЙ ТОП ADORE PROFESSIONAL Misty Matte Top

Производство: расфасовка Украины на основе ингредиентов США.

Объем: 7,5 мл.

Цена: до 4$.

УПАКОВКА

Как всегда темная непрозрачная керамическая (либо стеклянная?) бутылочка.

КИСТЬ

Длинная упругая кисточка, идеальная жесткость которой не оставляет полосы и борозды.

ЗАПАХ

Специфический, вполне терпимый, быстро улетучивается.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция чуть более жидкая, чем у обычного топа. Слой ложится тоньше. С кисти нужно хорошо убирать излишки, чтобы топ не затекал к основанию ногтя.

Сушить покрытие нужно как обычно 1/2 минуты в LED-лампе или 2 мин в UV-лампе.

СТОЙКОСТЬ К ЦАРАПИНАМ

У матового топа нет прочности стекла. Он, как жидкая резина, обволакивает ногтевую пластину, имеет свойство самовыравнивания. При нажатии на него острым предметом оставляет вмятины, которые спустя минуты исчезают. На протяжение всего времени присутствия на ногтях (а это до 3-х недель) топ остается матовым, не полируются даже концы ногтей от постоянного взаимодействия в быту с различными поверхностями.

Конечно, матовый финиш дает не просто мутность цвету, наоборот облагораживает его, не искажая сам цвет. Способен привнести новый шик той палитре, которая уже имеется.

Рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

〜 Affinity - Аня 〜

Старт-набор гель-лаков Kodi (с лампой)

Бескислотный праймер Ultrabond Kodi

Термо гель-лак Yaoshun - отзыв с видео

Гель-лак Mild East - 5 оттенков

Гель-лак Adore Professional Cat's Eye кошачий глаз - насыщенные цвета и яркий блик

Affinityрекомендует
04.01.2018
Маникюр получился очень красивый)
04.01.2018
матовый кошачий глаз тоже интересно смотрится
26.03.2020
Тоже таким пользуюсь.Но на светлых оттенках,в процессе носки может слегка желтить ?Спасибо за отзыв!
28.03.2020
На светлые оттенки не пробовала наносить. Спасибо, что указали на эту особенность с желтизной.
  • 28.02.2021 - 17:38
    Второй раз точно не куплю.
    Решила приобрести хороший(как я думала) матовый топ. Покупала его в своем городе за 350 рублей. Конечно,при первом нанесении на типсу он меня приятного удивил,он был действительно бархатистый и матовый.НО.
  • 17.03.2020 - 14:49
    Хорошее качество и бюджетная цена. Матовый топ для гель-лака Sun professional 10 мл
    Приветствую, всех заглянувших!   Думаю если вы заглянули в этот отзыв, то навярняка вы находитесь в поиске того самого идеального матового топа. Ведь часто матовые топы "грешат" тем, что быстро затираются, царапаются и впитывают в себя не нужные пигменты, например от продуктов питания или какого-то …
  • 27.03.2019 - 05:56
    Вельвет или бархат? За что любят матовый топ? Все о стойкости, качестве и основных характеристиках! Варианты маникюра и сравнение с сатиновым топом =)
    Мой сегодняшний отзыв о палочке-выручалочке - Velvet Matt Top Coat от Dance Legend. Он готов спасти Вас в тот самый мучительный момент, когда хочется чего-то необычного и интересного на ногтях, но нет времени, либо пассует фантазия. Бархатные ноготочки всегда в тренде!
  • 02.07.2017 - 21:49
    Приятный матовый топ, вельветовый на ощупь но есть неприятный момент!!
    Доброго времени суток, девчёнки! Хочу рассказать вам о моем приобретении, это Вельветовый топ от Global Fashion.   Я как ворона не могу пройти мимо магазинчиков с нейл-артом. В этот раз мне предложили вот этот топ. Когда я пощупала его на типсе - я просто влюбилась в него!
  • 08.12.2018 - 22:24
    Ищите МАТОВЫЙ топ? Severina Matte Top (Super Price) к Вашим услугам! Фото на ноготочках.
    Приветствую! Матовое покрытие ногтей очаровывает не только своим видом, но и приятной бархатистой текстурой. Я люблю разбавлять будничный маникюр матовыми акцентами и герой сего отзыва Матовый топ для гель-лака Severina Art. 018 Matte Top (Super Price). Темный стеклянный флакон объемом 8мл.
  • 05.12.2019 - 20:40
    Неплохой топ. Пользоваться можно (фото)
    Заказала я на Алиэкспресс данный топ, так сказать попробовать. Брала здесь. Стоил он всего 0,78$. Это был день распродажи. Посылка пришла быстро, за 23 дня. Дошла в целости и сохранности, без каких-либо повреждений, ничего не пролилось, хотя было упаковано только в посылочный пакет.
  • 31.03.2018 - 15:55
    Каучуковая база для идеального френча? Нюдовый оттенок, который сэкономит вам время — COVER BASE 03 в моем арсенале
    Всем доброго времени суток! Сейчас производители гель-лаков балуют своих клиентов и создают нужные и классные новинки. Хотя на заре эры гель-лака такого разнообразия не было. Читала, что многие мастера даже делали камуфляжный гель, смешивая прозрачный гель с обычной пудрой для лица...
  • 02.12.2015 - 17:12
    Пара хитростей - и он прослужит вам верой и правдой очень долго ;)
    Хочу рассказать о довольно капризной и странной вещице, как матовый топ для гель-лака Master Professional Заказывала через интернет, приехал топ новой почтой довольно быстро Цена вопроса - 100 грн + пересылка Итак, разберем этого мерзавца!   1.
  • 14.11.2018 - 08:41
    Вот он-мой Велюровый кошмар!Во что превращается роскошь через неделю.Сравнение с "кашемировым" эффектом
    Глянцевые или матовые? Такой вопрос можно услышать не только при печати фото, но и от мастера по маникюру. Мода на полностью матовые ногти постепенно проходит. Но пару ногтей- то всегда можно сделать матовыми, а на остальных любоваться бликами.
  • 02.12.2022 - 10:56
    Топ по рекомендации крутого ногтевого блогера🔥Голографический блеск с одним нюансом💖Фото работ
    Девочки, привет!   Занимаясь маникюром лет 5, постоянно просматриваю страницы, эфиры крутых ногтевых блогеров, которые меня очень мотивируют. Буквально месяца 2 назад подписалась на мастера, которая делает супер крутые ногти по своей технике.
  • 08.08.2022 - 22:53
    Оправдал ли мои ожидания топ, заявленный как самовыравнивающийся суперглянцевый финиш без липкого слоя
    Маникюр одно из распространённых хобби для девушек и женщин нашего времени, с появлением гель лаков индустрия красоты просто перевернулась с ног на голову.Занимаюсь маникюром самостоятельно недолго (1-2 года непостоянной практики), и нахождение бюджетного топа и базы стало насущной проблемой, так…
  • 18.09.2022 - 11:15
    Есть плюсы и есть минусы.
    Ростовский бренд Луи Филипп относительно молодой, пока я мало чего испробовала из их продукции. Топ Anti-vandal хорошо рекламировали, говорили о том, что имеет шикарные защитные функции для покрытия.
  • 17.12.2022 - 16:42
    Когда "Ультра блеск" - это не просто реклама. Кажется, я нашла НЕУБИВАЕМЫЙ топ для гель-лака). PNB
    Этой весной купила новый для себя топ для гель-лака. Мне давно хотелось попробовать этого производителя и решила, что лучше купить, чем думать и сомневаться) Гель-лаками я увлекаюсь уже давно, маникюр для меня тема привычная и понятная.
  • 20.11.2022 - 18:48
    Антивандальный топ, который не переживет рабочих дней в офисе
    Меня этот топ привлек своим названием - Антивандал. А это значит, что он обещает быть неубиваемым. Приобрела в салоне красоты рядом с домом, в салоне имеется свой магазин проф средств.   Цена: 690 за 15 мл   Что обещает производитель:Обеспечит мокрый глянец надолго!Средне-густой. Вязкий.
  • 17.11.2022 - 14:03
    Неплохой топ для гель лака, сравнение с Anti-vandal
    Ранее писала отзыв на топ марки Луи Филипп, его можно прочитать здесть irecommend.rucontenttop-dlya-gel-laka-lu... Между ними есть существенная разница, топ Brilliant наносить в сто раз удобнее, он имеет среднюю консистенцую, самовыравнивается и просушивается гораздо быстрее, как стандартные топы…
  • Это восторг! Никогда еще ваши ноготки не сияли, как маленькие звезды.
    Всем привет. И еще один замечательный продукт от YME(Ymenails), с которым я хочу вас познакомить, это светоотражающий топ Disco. Уверена, все уже пробовали светоотражающие лаки, у меня тоже в наличии есть парочка, их мне подарили мои девчонки.
  • 28.09.2022 - 07:46
    Закрепить слайдеры, идеально отпечатать фольгу, без желтизны и с продолжительным блеском. Мой идеальный топ! 6️⃣ дизайнов ногтей и мои рекомендации по использованию топа для слайдеров EMi
    Всем здрасте))   Я самоучка в маникюрных вопросах. Сама себе я выполняю маникюр вот уже 10 лет. За это время я научилась делать и комбинированный маникюр , и полноценный аппаратный маникюр .
  • 25.12.2022 - 12:46
    Порошок для обесцвечивания волос EPICA PROFESSIONAL Bleaching Powder Violet - Фиолетовый порошок, который должен предотвращать появление желтизны и рыжины.Результат осветления тёмно-русых волос на 3%-ом окислителе Concept. Фото До и После окрашивания.
      Хотя методом проб и ошибок я уже определила для себя наиболее подходящую моим волосам обесцвечивающую пудру, но это мне не мешает время от времени пробовать и другие, ведь таким образом возможно я найду для себя что-то ещё более лучшее.
  • 05.10.2022 - 23:49
    Красивый и очень простой дизайн, который разнообразит любой маникюр. А все благодаря топу для гель-лака с хлопьями #29
    Всем привет, дорогие читатели! Я уже около года делаю сама себе маникюр с покрытием и долго искала действительно стоящие средства и не сильно дорого. Курсы не проходила, самоучка.